Банк «Уралсиб» аккредитовал ЖК «Эталон-Сити»

Банк  «Уралсиб» и компания «Эталон-Инвест» приступили к реализации совместной ипотечной программы в ЖК «Эталон-Сити». Банк аккредитовал корпус №1 жилого комплекса. Это 4-секционный 23-этажный жилой дом с подземным двухуровневым паркингом на 383 машиноместа. В корпусе 383 квартиры (студии, 1-, 2-, 3-комнатные) площадью от 30,1 до 93,5 кв. м.

 

Покупатели, желающие приобрести квартиру в ЖК «Эталон-Сити», могут получить ипотечный кредит в размере до 10 млн рублей на срок до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от общей стоимости квартиры. Процентная ставка по кредиту – от 12,5% годовых до оформления собственности, от 12% годовых после оформления. Отсутствуют комиссии за выдачу кредита, полное и досрочное погашение без моратория, штрафов и ограничений по сумме с первого месяца.

ЖК «Эталон-Сити» строится в Юго-Западном округе Москвы, недалеко от станции метро «Улица Скобелевская», в окружении лесопарков. На земельном участке площадью 14,9 Га по адресу ул. Старокрымская, вл. 13, будет возведено 440 тыс. кв. м недвижимости: жилье комфорт-класса, нежилые площади,  объекты социальной инфраструктуры (школа, детский сад, учебный центр).  Ввод в эксплуатацию первой очереди «Эталон-Сити»  (3 жилых корпуса, школа, детский сад) запланирован на 2016 год.


Запуск продаж квартир в ЖК «Эталон-Сити» 

Храм святителя Стефана Пермского достроит «Эталон-Инвест» 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!