В жилом загородном комплексе "Андреевка" завершено строительство первого дуплекса!

В поселке "Андреевка" под Санкт-Петербургом возведен одноэтажный дуплекс общей площадью 145 кв.м, представляющий собой два сблокированных дома, рассчитанных на проживание семей из 4-5 человек каждый.

В поселке "Андреевка" под Санкт-Петербургом возведен одноэтажный дуплекс

Этот дом, как  и другие объекты плановой застройки комплекса, возведен финской строительной компанией по панельно-каркасной технологии. Высокое качество материалов и работ застройщика, отличные характеристики по  шумоизоляции и теплопроводности, быстрое возведение домов, наличие земельного участка со всеми коммуникациями, комфортного по размерам для полноценной загородной жизни и отдыха; доступная цена (дом с отделкой под чистовую стоит от 2 млн. руб., земельный участок от 6 соток - от 0,8 млн. руб.) - все эти параметры делают данный вид жилья прекрасной альтернативой проживания в городской новостройке! А возможность жить на природе в здоровых естественных условиях, но добираться до города всего за 20 минут представляет особое преимущество таких домовладений над многоэтажной городской застройкой.

Сейчас также осуществляется сборка индивидуального дома площадью 50 кв.м. В обоих домах планируется организация шоу-румов, благодаря которым будущим жильцам "Андреевки" станет проще определиться с выбором домовладений для своей счастливой загородной жизни.

Помимо этого, на ближайшее время запланировано возведение двухэтажного дома площадью 108 кв.м, проект которого разработан индивидуально для одного из покупателей поселка.


Жилой загородный комплекс "Андреевка" расположен  во Всеволожском районе Ленинградской области всего в 25 км от Петербурга. Чистая природная среда, отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура района, наличие всех коммуникаций, качественные материалы и высокий уровень работ финского строительного подрядчика, доступная и честная цена на объекты - все эти важные характеристики делают поселок "Андреевка" привлекательными для комфортного постоянного проживания за городом.


       Подробная информация о комплексе "Андреевка":

www.andreevka-dnp.ru

www.vk.com/andreevka_dnp

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!