«Новый Арбат, 32» предлагает беспрецедентную акцию

Комплекс апартаментов «Новый Арбат, 32» предлагает своим клиентам воспользоваться специальным предложением на покупку элитных апартаментов.
Комплекс апартаментов «Новый Арбат, 32» предлагает своим клиентам воспользоваться специальным предложением на покупку элитных апартаментов.
В настоящее время в комплексе имеется несколько предложений на апартаменты площадью от 58,1 кв.м до 133,8 кв.м по специальной цене – 12 тыс. долларов за 1 кв.м. Следует отметить, что средняя стоимость 1 кв.м составляет порядка 20 тыс. долларов. Всего в комплексе 153 апартамента площадью от 45 до 420 кв. м. В настоящий момент в комплексе реализовано более 25%площадей.

Кроме этого, «Новый Арбат, 32» установил для своих клиентов специальный курс доллара на отметке 33 рубля. Ранее курс доллара рассчитывался по данным ЦБ на день оплаты.

«Новый Арбат,32» - первый в России комплекс, в состав которого входит отель Marriott Novy Arbat, предоставляющий владельцам апартаментов гостиничный сервис, соответствующий всем стандартам международного гостиничного оператора. Для владельцев апартаментов предусмотрена богатая инфраструктура отеля - бары, ресторан, фитнес-клуб и spa, салон красоты, конференц-зал, переговорные комнаты, лаундж, бизнес-центр и отделение банка. Благодаря грамотному зонированию пространства и отеля и апартаментов, сохраняется независимость и приватность апартаментов, одновременно, с отсутствием необходимости покидать отель для того, чтобы воспользоваться его инфраструктурой.

По данным консалтинговой компании Welhome средняя стоимость 1 кв.м элитных апартаментов в ЦАО составляет 19 970 долларов. Кроме того, за последние 6 месяцев рост средней стоимости 1 кв.м в элитных апартаментах ЦАО составил порядка 5%. С учетом острого дефицита земельных участков под застройку в округе, а также специфичности портрета покупателя, готового платить за дополнительные преференции нового строительства в эксклюзивной локации, связанные с высотой потолков, площадью остекления, качеством и долговечностью материалов, персонализированными услугами и др., прогнозируется дальнейший рост стоимости на элитные апартаменты в ЦАО.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!