В ЖК «Рифей» введен в эксплуатацию очередной жилой дом

ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, получила разрешение на ввод в эксплуатацию очередного дома в ЖК «Рифей».

ЖК «Рифей»

Введенный в эксплуатацию дом представляет собой двенадцатиэтажное односекционное здание. Общее количество квартир в доме 95 шт., а их площадь варьируется от 35,45 до 76,56 кв. м. 47 квартир в доме являются однокомнатными, 36 – двухкомнатными и 12 – трехкомнатными. На текущий момент все квартиры в этом доме проданы.

Во всех квартирах установлены современные стеклопакеты, отопительные приборы с индивидуальными терморегуляторами, счетчики учета тепла, двухтарифные счетчики учета электроэнергии и счетчики учета холодной и горячей воды.

Квартиры передаются собственникам с выполненной стяжкой, улучшенной штукатуркой стен и потолков, установленными дверьми в санузле и сантехникой. Кроме того, владельцы квартир имеют возможность за дополнительную плату заказать отделку «под ключ» от дочерней сервисной компании Урал ЮИТ Сервис.

«Жилой комплекс «Рифей» – это проект комплексной застройки в пригороде Екатеринбурга. Он возводится с применением современных технологий и энергоэффективных решений, которые позволяют создать комфортность проживания в квартирах и дают возможность сократить расходы на коммунальные услуги. На территории комплекса будут построены магазин и детский сад, оборудованы игровые и спортивные площадки. Все это сделает проживание здесь максимально комфортным», - говорит Роман Гибов, генеральный директор компании ЮИТ Уралстрой. 

Жилой квартал «Рифей» – это масштабный микрорайон в Верхней Пышме, строящийся на земельном участке площадью 14,2 га. в окружении всей необходимой для комфортного проживания инфраструктуры: детских садов, школ, поликлиник, торговых центров и т.д. Неподалеку находятся озера Исетское и Балтым. Расположенная в полутора километрах от будущего жилого квартала транспортная развязка Среднеуральск-Серовский тракт позволяет быстро попасть в такие районы города, как Уралмаш и Старая Сортировка, либо выехать на Екатеринбургскую кольцевую автодорогу. 


 

Концерн ЮИТ ― крупная европейская компания, новатор строительной отрасли, который создает благоприятную городскую среду в Финляндии, России, странах Балтии, Чехии и Словакии. ЮИТ строит жилье и коммерческие помещения, создает инфраструктуру, осуществляет комплексное развитие территорий. Концерн ЮИТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком жилья и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и инфраструктуры, а в России – крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани.

ЮИТ обеспечивает работой более 6 000 человек в семи странах. В 2014 году торговый оборот компании составил около 1,8 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на хельсинкской бирже NASDAQOMX. 

ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания концерна YIT (ЮИТ), учрежденная в ноябре 2006 года, осуществляет жилищное строительство в Екатеринбурге, Тюмени и Свердловской области. Дома возводятся под международным брендом YIT (ЮИТ). На сегодняшний день ЮИТ Уралстрой завершила строительство следующих объектов: ЖК «Великолепная восьмерка», ЖК «Оптима», ЖК «Заря», ЖК «Дружба», ЖК «Форест» (первая очередь), ЖК «Фаворит» (первая и вторая очереди) и гаражного комплекса в Екатеринбурге, а также ЖК «Юстас» и ЖК «Рифей» (1-5, 10-13 ПК) в Верхней Пышме. На данный момент ведется строительство четырех объектов. 

www.yitural.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!