Жилой комплекс «Видный город» - место для жизни

Жилой комплекс «Видный город» был презентован компанией Urban Group 1 марта. Он вырастет к 2019 году всего в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями.
До ближайшего метро – 12 минут езды. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента. Этот формат хорошо известен и признан на северо-западе Московской области, где уже построены «Город набережных», «Опалиха О2» и строятся «Солнечная система», «Опалиха О3» и город-курорт «Митино О2».
Александр Долгин, председатель совета директоров Urban Group
«Создавая наши проекты, мы думаем о нескольких ключевых ценностях, которые отличают современное жилье от того, неуклонно устаревающего, – говорит Александр Долгин, председатель совета директоров Urban Group. — У современного человека есть потребность не только в функциональных метрах. Все-таки жилье — это та рамка, в которой протекает вся наша жизнь. Поэтому первейшей ценностью является красота, рождающая радость от возвращения домой. Качественная авторская архитектура, с насыщенной средой, разнообразием, с уникальными характерными элементами именно для этого города — это и есть реализация этой ценности в нашем случае. Второй ценностью является свобода выбора, причем на всех уровнях: чем больше опций, отличий и вариативности, тем более качественным и адаптированным под конкретного человека становится выбор жилья. В «Видном городе» мы впервые, сразу на старте продаж, предоставляем не только более 50 вариантов квартир, в том числе редкие, интересные форматы, но и сразу пять классов домов в градации от классических домов до бизнес-класса. А это значит, что в классе однокомнатных квартир на выбор предоставлено не менее 25 вариантов. Наложите 5-6 вариантов метражей на 4-5 вариантов комплектации квартиры — с панорамными окнами или нет, с окном ванной или потолком выше 3 м, плюс выбор оснащения дома — с обычными общественными холлами или с дизайнерскими лобби, или вообще в доме бизнес-класса с закрытой территорией... Из этого складывается полный спектр возможностей. Пожалуй, сейчас мы достигли такого уровня разнообразия, определяющего свободу выбора, который считаем прорывным для сегмента массового жилья».
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!