Вернули «Отделку или скидку в подарок»

В ЖК «Мандарин» вернулась акция «Отделка или скидка в подарок».

В ЖК «Мандарин» вернулась акция «Отделка или скидка в подарок».
Строительная компания «Аркада» возобновляет свою традиционную акцию «Отделка или скидка в подарок» в новом современном ЖК «Мандарин» под Петергофом.

Воспользоваться привлекательной акцией можно будет до 31 мая 2016 года при покупке квартиры в Литере 2. Стоимость квартир начинается от 1,25 млн. рублей. Дополнительно застройщик предлагает рассрочку или льготную ипотеку с господдержкой со ставкой 12% от банков-партнеров.

Третий корпус ЖК «Мандарин» (Литера 2) уже возведен, закончен монтаж остекления, ведутся внутренние работы. Будущие жильцы получат ключи от квартир уже осенью этого года.

«Некоторые наши клиенты интересовались продлением акции «Скидка или отделка в подарок + рассрочка + ипотека 12%», поскольку для кого-то интересна именно скидка на квартиру. Поэтому мы возобновили эту акцию с 4 по 31 мая 2016 года. Важно, что мы бесплатно бронируем квартиру на все время рассмотрения банком заявки на ипотеку», - рассказала Анастасия Жаркова, директор по продажам и маркетингу ЖК «Мандарин».

Напомним, что ЖК «Мандарин» построен под Петергофом (в п. Низино) и состоит из четырех ярких пятиэтажных домов. Первая очередь была сдана досрочно еще в конце прошлого года. В продаже остались квартиры только во второй очереди комплекса, жильцы которых совсем скоро тоже смогут отметить свое новоселье - уже этой осенью. Стоимость квартир начинается от 1,25 млн рублей.

ЖК «Мандарин» аккредитован в ведущих банках, которые имеют в своем арсенале разнообразные ипотечные программы, в том числе «Ипотеку с государственной поддержкой» со ставкой от 12%. Менеджеры отдела продаж помогают подобрать оптимальную схему оплаты, ипотечную программу и бесплатно бронируют понравившуюся квартиру на весь срок рассмотрения заявки банком. Застройщик работает также с жилищными сертификатами, субсидиями и материнским капиталом. В мае появится возможность приобрести квартиры в уже готовых и сданных в эксплуатацию домах первой очереди так же с использованием ипотеки со льготной ставкой от 12% годовых.

Сам поселок Низино очень зеленый, чистый и ухоженный. Школа, детский сад, поликлиника, аптека, отделение банка расположены в непосредственной близости от комплекса. Так же здесь строится музыкальная школа и есть небольшой отель и ресторан.

Cдана досрочно первая очередь ЖК «Мандарин»

Обустраиваем ремонт сами - важны детали

Какие квартиры лучше для жизни?

В ЖК «Мандарин» стартовала новая акция - ноябрьская

«Дельта-Кредит» аккредитовал малоэтажный жилой комплекс «Мандарин»

Когда строится - дело идет. Санкт-Петербург


 

ЗАО «Строительная компания «Аркада» существует с 1997 года. За это время организация прошла сложный путь от небольшого предприятия, занимающегося прокладкой наружных инженерных сетей, до стабильной компании, выступающей Генеральным подрядчиком в строительстве как многоэтажных домов, так и объектов общественного и промышленного назначения. Компания заслужила доверие, сотрудничая с такими лидерами строительной отрасли, как ЮИТ, Элис, Главстрой-Спб, Реновация, ГК Пионер. Среди проектов, реализованных компанией «Аркада», стоит отметить такие известные и масштабные комплексы, как «Шуваловские Высоты», «Королева 21», «Северная Долина», «Юнтолово», «Дом Люмьер», БЦ Alia Tempora и другие знаковые объекты Санкт-Петербурга.

sk-arkada.ru 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!