Красногорск в 2017 году - планы открыть пять детсадов!

5 новых детских садов на 1295 мест планируется ввести в эксплуатацию в Подмосковном Красногорске в 2017 году!

В Подмосковье продолжается работа по созданию дополнительных мест для дошкольников. Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство нового дошкольного учреждения в Красногорске.

«Детский сад, рассчитанный на 280 детей, построят на улице Лесная в городе Красногорск», – сообщил министр регионального стройкомплекса Сергей Пахомов. Строительство учреждения будет осуществляться в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы за счет средств местного бюджета. Ввод в эксплуатацию объекта запланирован на декабрь 2017 года.

«Всего в Красногорске в следующем году планируется ввод пяти детских садов, – подчеркнул глава подмосковного ведомства. – Новые дошкольные учреждения смогут принять 1295 юных жителей Красногорска».

Уже начато строительство детских садов на 320 мест на ул. Пионерская, на 240 мест в п. Нахабино на ул. Братьев Волковых и на 340 мест на ул. Большая Комсомольская.

Кроме этого, в 2017 году новый детский сад на 115 детей появится в микрорайоне 4 Павшинской Поймы, корпус 2Б за счет внебюджетных источников.
Отметим, что строительство указанных объектов ведется в соответствии с графиком производства работ.

«За текущий год в Красногорском районе создано 415 мест для дошколят в трех детских садах. Новые дошкольные образовательные учреждения построены в микрорайоне 4 Павшинской Поймы, корпус 2А на 115 мест, в Жилом комплексе «АРТ» на 120 мест, а также завершена реконструкция дошкольного учреждения на 180 мест на улице Большая Комсомольская», – резюмировал Сергей Пахомов.


BIM - востребованное направление в градостроительстве!

Создай свою стильную историю вместе с «Эталон-Инвест»!

Rezidential Group получила разрешение на строительство детского сада

В Подмосковном Красногорске введен в эксплуатацию детский сад

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!