ЖК Новый Зеленоград - в финале премии Рекорды рынка недвижимости 2018

IKON Development: «Новый Зеленоград» вышел в финал в номинации «Жилой квартал Подмосковья №1»! 

IKON Development: «Новый Зеленоград» вышел в финал в номинации «Жилой квартал Подмосковья №1»!
 
Жилой комплекс «Новый Зеленоград» стал финалистом номинации «Жилой квартал Подмосковья №1» премии «Рекорды рынка недвижимости 2018». За проект отдали свои голоса «народное» и экспертное жюри премии. 7 июня станут известны победители премии, которых определят профессионалы рынка на Церемонии награждения. Строительство жилого комплекса ведет девелопер полного цикла IKON Development.  

«Рекорды рынка недвижимости 2018» – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. В этом году премия проходит в 9 раз, количество заявок на участие подали более 1 000 новостроек в 25 номинациях. 

Среди множества других проектов «Новый Зеленоград» выделяется в первую очередь своим уникальным подходом к концепции и улучшенными характеристиками, свойственными высокобюджетным проектам. Это яркий архитектурный облик – для облицовки корпусов используются вентилируемые фасады разных оттенков: желтые, кирпичные, синие, бирюзовые, зеленые. Причем входные группы тоже повторяют цветовую палитру корпуса. 

Инновационные решения – повышенная площадь остекления окон с усиленным профилем, собственный водозаборный узел с фильтрами, обеспечивающими двухфазное очищение воды, автоматические счетчики. Разнообразные планировки – более 50 вариантов, где для каждого можно выбрать один из трех типов отделки от девелопера. 

Улучшенная придомовая территория – для благоустройства территории закупаются не просто современные российские детские игровые площадки, а самое дорогое и безопасное оборудование от ведущего производителя KOMPAN. Благоустройство предусматривает вертикальную планировку, мощение, озеленение, велосипедные дорожки, установку уличного освещения, которые все вместе создают единое урбанистическое и жилое пространство.

Собственная инфраструктура – проектом предусмотрены детские сады, школа, поликлиника, физкультурно-оздоровительный центр, паркинг. Кроме того, первые этажи корпусов – нежилые, а значит, в них откроются магазины, службы быта, аптеки и пр. Кроме того, всего в полукилометре от жилого комплекса доступна вся инфраструктура Зеленограда. 

http://www.newzelenograd.ru

 IKON Development 
За три года проект Новый Зеленоград и компания IKON Development несколько раз были отмечены профессиональным премиями. Это не только победа в номинации «Новостройка Подмосковья №1» в 2017 году, но подтверждение звания «Надежный застройщик России2016/2017» в рамках премии Федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России». Кроме того, проект был отмечен высокими оценками в премиях Move Realty Awards 2016/2017/2018, RREF AWARDS 2016/2017 и Urban Awards 2016/2017.  



Встречайте тройку финалистов премии «Рекорды рынка недвижимости 2018»!

Встречайте тройку финалистов премии «Рекорды рынка недвижимости 2018»!

Завершилось народное голосование и голосование жюри ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости».


 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!