Строительство жилья эконом класса - модульная технология SIP!

Предлагаем Вашему вниманию уникальный инвестиционный проект строительства доступного малоэтажного жилья в России и других странах мира, который будет выполняться в полном соответствие с международными строительными нормативами IRC.

Широкое использование самой эффективной североамериканской технологии модульного малоэтажного домостроения из структурных теплоизоляционных панелей (SIP)

Широкое использование самой эффективной североамериканской технологии модульного малоэтажного домостроения из структурных теплоизоляционных панелей (SIP), которую предлагают в России Midwest Automation (USA) и американская Ассоциация SIPA, позволит при незначительных финансовых и материальных затратах, гарантированно обеспечить, в короткий период времени качественным и доступным жильем основную массу населения как России, так и других стран мира, где остро стоит жилищная проблема.

Реализация этого масштабного и социально значимого инвестиционного проекта принесет большие доходы как инвесторам, так и российской компании, развивающей этот бизнес по североамериканским стандартам.

По данным международных и российских авторитетных организаций, спрос на энергосберегающее, быстровозводимое и экономичное жилье в России оценивается в несколько миллиардов долларов. В настоящее время качественное, доступное и экологически чистое жилье является самым востребованным товаром как в России, так и во многих странах мира. Однако при наличии такого огромного спроса на данный формат жилья, у нас в стране,практически полностью отсутствует его адекватное предложение. К тому же крупных, опытных и надежных строительных компаний, предлагающих серийное малоэтажное жилье европейского или североамериканского уровня по приемлемой цене, в этом сегменте рынка у нас практически нет.

Как показывает мировая строительная практика, для достижения необходимого результата в обеспечении населения экономичным жильем, целесообразно в максимальной степени использовать достижения североамериканской строительной индустрии. Только в этом случае, инвестиции в данную сферу позволят гарантированно обеспечить высокую эффективность данного бизнеса.

Американская модульная технология SIP  полностью соответствует всем современными требованиям, предъявляемым к жилью и признана лучшей в мире для строительства жилья эконом класса. Такие дома не требуют массивных фундаментов, могут изготавливаться фабрично, легко транспортируются в комплекте, быстро возводятся бригадой из нескольких человек без использования технических средств, полностью соответствуют требованиям международных строительных нормативов, красивы и разнообразны с точки зрения архитектуры, а главное самые дешевые из всех возможных вариантов строительства, при серийном изготовлении. Кроме того эксплуатационные расходы и особенно расходы на отопление этих домов в несколько раз ниже, чем при использовании других строительных материалов, что весьма существенно в условиях постоянного роста цен на энергоносители. Жилые массивы не требуют прокладки дорогостоящих тепловых сетей, т.к. применяются автономные системы, использующие электричество, газ и другие виды топлива. Системы канализации и водоснабжения также могут носить автономный характер. Если такие дома произведены и построены в соответствии с американскими стандартами, то они служат сто лет, выдерживают перепады температур от минус 60 до плюс 50 градусов и землетрясения силой до 8 баллов. Они пригодны для комфортного проживания даже в самых экстремальных природных условиях, включая арктические регионы.

Сотрудничество с американскими и канадскими партнерами позволит российской компании активно выйти также и на зарубежные рынки строительства бюджетного жилья, поскольку североамериканский опыт, высококачественное оборудование, лицензионное обучение наших специалистов в Америке  и североамериканские строительные нормативы, в отличие от ГОСТа, признаются практически во всех странах мира. В данном случае большие перспективы для отечественной компании уже сейчас открываются в странах Восточной Европы, Азии, Африки и Латинской Америки, что на следующем этапе позволит создать международный строительный холдинг, нацеленный на строительство в больших количествах доступного жилья, полностью соответствующего международным стандартам. По оценке Всемирного банка (World Bank) к 2030 году примерно 3 миллиарда людей (40% всего мирового населения) будут иметь потребность в доступном и энергоэффективном жилье.

В данном контексте, основная идея заключается в приглашении опытного инвестора для создания новой компании североамериканского образца для реализации масштабных проектов строительства доступного жилья как в России, так и за рубежом.

С дополнительной информацией можно ознакомиться в следующих ссылках:

www.midwest.ru

www.sips.org

www.youtube.com/watch?v=s7iix1dBOZ8



С предложениями просьба обращаться по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!