Toyota объявляет о партнерстве с Хабибом Нурмагомедовым

Тандем силы и технологий: Toyota объявляет о партнерстве с Хабибом Нурмагомедовым!

Тандем силы и технологий: Toyota объявляет о партнерстве с Хабибом Нурмагомедовым! 

25 февраля Toyota подписала соглашение о сотрудничестве с известным бойцом смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым.

·        Хабиб Нурмагомедов является действующим чемпионом UFC в легком весе, двукратным чемпионом мира и чемпионом России по боевому самбо, обладателем Кубка и чемпионом Евразии по рукопашному бою, а также обладателем наград и титулов в смежных видах единоборств.

·        Спортсмен будет принимать участие в мероприятиях и рекламных кампаниях бренда, а логотип Toyota будет размещен на экипировке бойца.

·        В рамках сотрудничества официальным автомобилем Хабиба станет модель Toyota Camry нового поколения, для продвижения которой на российском рынке уже использовалась тема смешанных единоборств.

·        Боец присоединится к команде TeamToyota Russia, которая уже включает 18 атлетов, представляющих популярные олимпийские и экстремальные виды спорта.

Toyota объявляет о начале сотрудничества с известным бойцом смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым. В рамках сотрудничества спортсмен будет принимать участие в мероприятиях и рекламных кампаниях бренда в России, а логотип Toyota будет размещен на экипировке бойца.

Хабиб Нурмагомедов является лучшим из действующих российских спортсменов, выступающих в смешанных единоборствах. Ему принадлежит титул действующего чемпиона UFC в легком весе, он является двукратным чемпионом мира и чемпионом России по боевому самбо, обладателем Кубка и чемпионом Евразии по рукопашному бою, а также обладателем наград и титулов в смежных видах единоборств.

Хабиб будет представлять сразу несколько моделей Toyota.В повседневной жизни спортсменпланирует использовать автомобиль Toyota Camry – динамичный и высокотехнологичный бизнес-седан с безупречной репутацией.Стоит отметить, что в рекламной кампании модели на российском рынке уже использовалась тема смешанных единоборств, символизируя силу, динамику и мощь автомобиля. Для самого Хабиба ToyotaCamryявляется знаковоймоделью, его семьявладела ToyotaCamry разных поколений на протяжении многих лет. Для команды спортсмена также будут предоставлены автомобили Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Alphard. 

«Мы рады тому, что Хабиб Нурмагомедов стал частью нашей команды Team Toyota. И для нас очень важно, что этот заслуженный спортсмен не только обладает близкими нам по духу волевыми качествами и несгибаемым характером, но и является реальным владельцем автомобилей Toyota», – заявил господин Сюдзи Суга, президент ООО «Тойота Мотор».

«Сила, спокойствие и уверенность в победе – это то, что объединяет меня и автомобили Toyota. Впереди нас ждет много интересного, уверен, что сотрудничество будет плодотворным», –прокомментировал старт партнерских взаимоотношений Хабиб Нурмагомедов.

Хабибу Нурмагомедову принадлежит текущий рекорд продолжительности победной серии в смешанных единоборствах (27 побед, 0 поражений), а его титульный бой с Конором Макгрегором собрал огромную зрительскую аудиторию: 15 миллионов человек смотрели событие по телевизору и более 100 миллионов – онлайн.Официальным представителем ХабибаНурмагомедова по спонсорству и партнерству в России является агентство спортивного маркетинга SportsField.

Помимо успешной спортивной карьеры, Хабиб является примером для молодежи, а на его аккаунт в социальной сети Instagram подписаны 13,7 миллионов человек.

Боец присоединился к талантливой и амбициозной команде ToyotaTeamRussia, в которую на текущий момент входят 18 атлетов, среди которых чемпионы мира, призеры Олимпийских игр и всемирно известные спортсмены-представители экстремальных дисциплин.

Toyota уже имеет опыт сотрудничества с UFC – самой известной организацией смешанных единоборств, в чьем арсенале находятся лучшие мировые бойцы. В прошлом году бренд стал официальным автомобильным партнером первого в России турнира UFC. Также членом команды Team Toyota Russia является российский боец UFC, победитель Гран-при Bellator в тяжёлом весе, Чемпион M-1 Global в тяжёлом весе Александр Волков.

 

Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор» (toyota-motor.ru) является уполномоченным импортером автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus в РФ и Беларуси. Филиал ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге занимается производством автомобилей Toyota Camry и Toyota RAV4. Президентом объединенной компании является г-н Сюдзи Суга. Директор филиала ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге — г-н Масаси Исида.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!