Конференция поставщиков Санкт-Петербурга - 14 марта

 

«Конференция поставщиков Санкт-Петербурга» – серия подготовленных переговоров представителей малых, средних и крупных производственных предприятий по вопросам изготовления и поставки изделий, узлов, комплектующих.

Конференция поставщиков Санкт-Петербурга» проводится в рамках «Петербургской технической ярмарки»


 

Место проведения: Санкт-Петербург, Большой проспект ВО, д. 103, Выставочный Комплекс «Ленэкспо», Павильон 7, площадка Межрегиональной конференции "Производственная кооперация".

Дата и время проведения: 14 марта 2012 года, 10:00-17:00.

Организатор: Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга при поддержке НП «Национальное Партнерство развития субконтрактации».

Для Заказчиков участие в «Конференции поставщиков Санкт-Петербурга» позволяет:

  • Существенно сократить время на поиск новых квалифицированных поставщиков по направлениям: токарная, фрезерная обработка металлических изделий, координатно-расточные работы, изготовление нестандартного оборудования, литье черных и цветных металлов, холодная листовая штамповка, лазерная/плазменная резка и раскрой листового металла, разработка и изготовление технологической оснастки, производство электронных компонентов, узлов и блоков, электротехника, литьё пластмасс, нанесение покрытий, другие виды работ.
  • Расширить охват работы с поставщиками.
  • Добиться экономии средств при размещении заказа.

Для Поставщиков «Конференция поставщиков Санкт-Петербурга» – это возможность получить новые крупные заказы для дозагрузки производства.

ПЕРЕЧЕНЬ ЗАКАЗОВ «Конференции поставщиков Санкт-Петербурга»:

Извещение №412: Литье металла, изготовление пресс-форм.

Извещение №413: Механическая обработка, сборочные операции.

Извещение №414: Изготовление деталей методом точения на токарных автоматах.

Извещение №415: Механическая обработка.

- Информация о размещаемых в рамках «Конференция поставщиков Санкт-Петербурга» заказах (чертежи, техническое задание, производственная программа и требования к поставщикам) размещается в разделе «Биржа субконтрактов».

- участию в Конференции поставщиков Санкт-Петербурга предшествует квалификационный отбор Поставщиков. Заявка и квалификационная карта Поставщика определяют его очередь на участие в переговорах. Переговоры между заказчиками и поставщиками на «Конференции поставщиков Санкт-Петербурга» ведутся напрямую, без посредников. Предварительная подготовка переговоров дает ожидаемый результат – заключение договоров с наиболее подготовленными Поставщиками и по лучшей цене.

Получить бесплатный пригласительный билет: http://www.ptfair.ru/registration2012.ru.html

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!