Выставочный сезон откроется в Красноярске

 

Строительный выставочный сезон открывается в 2013 году в Красноярске - на выставке "Строительство и архитектура - 2013". С 22 по 25 января 2013 года в  МВДЦ "Сибирь"  соберутся профессионалы для того, чтобы определить направления развития на 2013 год и сверить приоритеты.

МВДЦ «Сибирь» - бизнес-комплекс международного уровня, построенный в марте 2006 года. Общая площадь центра - 45 тыс. кв. м, которая включает в себя выставочные площади, конференц-залы, гостиницу, ресторан, теплую охраняемую автостоянку, комфортабельную зону отдыха, спортивно-оздоровительный комплекс и салон красоты.

Основные разделы выставки:

Строительные материалы и оборудование

 кровельные материалы; тепло-, звуко-, гидроизоляция; строительные леса, опалубка; профнастил, металлоконструкции; кирпич, строительные блоки.

Инженерное и тепловое оборудование

кондиционеры промышленные и бытовые; вентиляционное оборудование; тепловое оборудование; фильтры, системы водоочистки и водоподготовки; водонагреватели; запорно-регулирующая арматура.

Инструменты и крепеж

инструмент слесарный и монтажный; контрольно-измерительная аппаратура; крепеж, метизы, скобяные изделия.

Окна, стекло и фасады

оборудование, материалы, фурнитура и инструмент для производства и монтажа окон; ПВХ-окна и двери; фасадные системы и компоненты.

Двери и замки

двери для жилых и общественных зданий; замки и фурнитура.

Ворота и автоматика

автоматические двери и шлагбаумы; ворота гаражные, промышленные.

Отделочные материалы

потолочные системы; обои и декоративные покрытия для стен; лепной декор; лестницы и лестничные ограждения; камины и аксессуары; свет.

Краски и покрытия

ЛКМ для строительных и отделочных работ; оборудование и инструменты для окраски; сопутствующие материалы.

Напольные покрытия

паркет, ламинат; виниловые и пробковые покрытия; ковровые покрытия, ковролин; материалы для подготовки оснований; плинтусы, бордюры.

Керамика. Сантехника

напольная и настенная плитка для внутренней и внешней отделки; сантехническая керамика и санфаянс; смесители для ванной комнаты и кухни; гидромассажное оборудование; мебель для ванной комнаты; душевые и гидромассажные кабины; аксессуары и принадлежности для ванной комнаты и душа; сауны и принадлежности.

Электрика

электроустановочные изделия; электрическое оборудование; электропроводка; возобновляемые источники энергии; энергосберегающие технологии.

Системы автоматизации зданий

автоматика и диспетчеризация; системы «умный дом»; программное обеспечение.

Участие в выставке и грамотная презентация своих товаров и услуг – работа на прибыль и имидж!
Директор выставки:
Вячеслав Зарубин – (391) 22-88-405,
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Менеджеры выставки:
Ольга Багданова – (391) 22-88-625,
Марина Даштамирова – (391) 22-88-615.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!