MITEX’2012 - 6-9 ноября

Крупнейшая  в России Международная  выставка  MITEX’2012, на которой будет представлен широкий ассортимент инструмента и оборудования для строительства, автосервисов, обеспечения нужд ЖКХ, лесных и садово-парковых хозяйств, пройдет 6-9 ноября, Москва, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

В рамках выставки 7 ноября пройдет Конференция «Российский рынок электроинструмента и средств малой механизации. Состояние и перспективы».

Предварительная программа конференции:

 

1. Российский рынок электроинструментов, измерительной техники, садовой техники и генераторов.
Долгоруков Александр Александрович, председатель Комитета по маркетингу Ассоциации РАТПЭ.

2. Об участии бизнеса в создании системы технического регулирования Таможенного союза и гармонизации российских и международных стандартов.
Лоцманов Андрей Николаевич, Председатель Совета по техническому регулированию и стандартизации при Минпромторге России, первый заместитель Председателя комитета по техническому регулированию РСПП.

 

3. Последние тенденции в совершенствовании таможенного администрирования в Таможенном союзе.
Лякишева Марина Всеволодовна, член Экспертных Советов по таможенному регулированию и таможенной политике РСПП, «Деловой России», Торгово-промышленной палаты.

Конференция состоится 7 ноября 2012 года (среда, второй день выставки) с 10–00 до 13–00 часов в Пресс-зале Конгресс-Центра ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

 

Регистрация с 9–15 до 10–00. Участие бесплатное при условии предварительной регистрации.

Организатор: ООО «Евроэкспо».

http://www.mitexpo.ru/

 

Стратегический партнер — Российская Ассоциация Торговых организаций и Производителей Электроинструмента и средств малой механизации
Официальные спонсоры выставки — компании «Интерскол» и ООО Robert Bosch.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!