Семья и жилье - жилая среда

Как и в любом другом городе инфраструктура Мытищ имеет свои недостатки и преимущества.

Компания "Региондевелопмент" при проектировании ЖК "9-18" проанализировала инфраструктуру города, чтобы дополнить ее при строительстве. Новые спортивные и развлекательные  объекты сделают город более интересным для его жителей: хоккейная школа им. Шалимова; стадион, где жители смогут не только обучаться хоккею, но и смотреть зрелищные матчи, а так же принимать у себя звездные команды; каток; олимпийский 25-метровый бассейн; масштабный фитнесс-клуб на территории ЖК.

 

"Московский Бизнес Клуб" и девелоперская компания "Региондевелопмент" проведут  пресс-завтрак для журналистов по теме  "Семейная недвижимость: жилая среда нового поколения" (отель Savoy, 27 ноября 2012 года).

Миссия мероприятия – внедрение и популяризация семейного и детского формата в проектах недвижимости, формирование нового уровня жилой среды, презентация НОВОЙ для Мытищ инфраструктуры.

 

В связи с этим в рамках пресс-завтрака объявляется конкурс на лучшую работу по заданной тематике и презентованному проекту "Квартал 9/18 Мытищи". Главный приз – новый iPad 4.


БОЛЬШОЕ ОЛИМПИЙСКОЕ БУДУЩЕЕ ПЕРВОЙ ХОККЕЙНОЙ ШКОЛЫ ВИКТОРА ШАЛИМОВА
Компания "Региондевелопмент" подписала соглашение о сотрудничестве с олимпийским чемпионом и заслуженным мастером спорта по хоккею Виктором Шалимовым. Единственная в России и долгожданная хоккейная школа им. Шалимова откроется в Мытищах в «Квартале 9-18». Изначально школу планировали создать на базе хоккейной ДЮСШ «Атланта», на которую должны были выделить бюджетные деньги, но эта история растянулась на долгие шесть лет.

 

НОВЫЕ ФОРМАТЫ ЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
В формате пресс-завтрака будут представлены новые форматы жилой среды - семейная и детская недвижимость. Главной отличительной особенностью такой недвижимости является уникальная детская и семейная инфраструктура, которая получила названия "Детский квартал" и "Семейный квартал".

КВАРТИРЫ-ТРАНСФОРМЕРЫ
Квартиры-трансформеры – полная свобода в организации внутреннего пространства, гибкие конструктивные решения и наличие нескольких мокрых зон позволяют молодой семейной паре жить сначала в студии, а при рождении ребенка перепланировать студию в одну- или двух-комнатную квартиру.

 

СПИКЕРЫ ПРЕСС-ЗАВТРАКА:

Олимпийский чемпион и заслуженный мастер спорта по хоккею ВИКТОР ШАЛИМОВ
Известные архитекторы АЛЕКСАНДР ЦИМАЙЛО и НИКОЛАЙ ЛЯШЕНКО
Управляющий партнер и генеральный директор девелоперской компании «Региондевелопмент» - АНДРЕЙ КОЗЛОВ и ОЛЬГА ВАЛЬЧУК
Генеральный директор «БЕСТ-Новострой» ИРИНА ДОБРОХОТОВА

 

Для участия необходима аккредитация!

Контактное лицо:

Екатерина Боженова
тел: +7 (495) 63-222-66
тел: +7 (495) 507-46-60
моб: +7 (495) 978-666-1
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!