С 24 по 26 октября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет Ярмарка недвижимости

Красноярцам представят жилье более чем из 10 стран мира и подскажут самые выгодные ипотечные программы города!
Красноярцам представят жилье более чем из 10 стран мира и подскажут самые выгодные ипотечные программы города!
С 24 по 26 октября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет Ярмарка недвижимости. В этом году, наряду с большим выбором жилой и коммерческой недвижимости в Красноярске, на ярмарке можно будет найти зарубежное жилье более чем из 10 стран мира.
Крупнейший проект на территории края данной тематики даст горожанам возможность ознакомиться с максимальным количеством объектов недвижимости в одно время и в одном месте. Здесь будут собраны самые разные варианты: от гостинок до коммерческой недвижимости, от экономкласса в Красноярске до шикарных вилл на берегу моря.
Ярмарка-2013 запомнится посетителям огромным выбором зарубежного жилья. Купить недвижимость по конкурентоспособным, по сравнению с сибирскими, ценам можно будет в Болгарии, Таиланде, Турции, Испании, Кипре, Чехии, Италии и других странах мира. Здесь красноярцы смогут выбрать жилье для постоянного проживания, семейного отдыха, вложения инвестиций, сдачи в аренду и других целей. Для посетителей ярмарки иностранные застройщики и агентства недвижимости предложат различные акции, специальные цены и рассрочку платежа.
Порадуют красноярцев и хорошим предложением местного жилья от строительных компаний города. В течение трех дней работы ярмарки каждый посетитель сможет ознакомиться с лучшими предложениями от застройщиков города, выбрать подходящую квартиру для покупки, обсудить все интересующие вопросы с риелторами, юристами, страховщиками.
Кроме того, на ярмарке будут представлены все ипотечные программы города от 20 банков. Узнать о ставках и условиях кредитования или даже ипотеке можно будет прямо на площадке мероприятия. А для тех, у кого жилищный вопрос стоит особенно остро, будет организован стенд горящих продаж с самыми актуальными предложениями жилой, загородной и коммерческой недвижимости.
На площадке ярмарки в заключительный день, 26 октября, пройдет городское информационно-образовательное мероприятие – день открытых дверей «Все о недвижимости». Здесь красноярцы смогут узнать главные правила покупки, аренды и продажи жилья, основные ошибки при оформлении ипотеки и кредита, прогноз роста цен на недвижимость в городе и многое другое. Стоит отметить, что мероприятие такого масштаба пройдет в Красноярске впервые и станет полезным для каждого хозяина недвижимости, арендодателя, заемщика или покупателя.
Кроме того, одним из ключевых разделов этого года станет коммерческая недвижимость. Здесь предприниматели смогут найти подходящую площадку для своего бизнеса, ознакомиться с новейшими тенденциями рынка, получить полноценную практическую информацию по широкому спектру задач современной коммерческой недвижимости.
Наряду с масштабной экспозиционной частью, для профессионалов жилищного рынка и всех, кто занимается продажей услуг в этой сфере, пройдут семинары и мастер-классы по вопросам работы с зарубежной недвижимостью, перспективам развития рынка жилья в Красноярске и крае. Кроме того, в рамках мероприятия состоится III Региональный фестиваль для специалистов в сфере недвижимости «PROдвижение», на котором выступит ведущий российский бизнес-тренер и консультант в области недвижимости, маркетинга и рекламы Игорь Манн и другие.
Стоит отметить, что красноярская Ярмарка недвижимости – это крупнейший выставочный проект, куда съезжаются все участники жилищного рынка; это более 90 компаний из России, Северного Кипра, Болгарии, Таиланда, Чехии и Турции и свыше 7 000 посетителей, среди которых представители 800 компаний из разных регионов России. Ожидается, что в выставке этого года примут участие более 100 компаний.
Напомним, что Ярмарка недвижимости пройдет с 24 по 26 октября в Красноярске в выставочном центре «МВДЦ «Сибирь». Одновременно будет работать Форум предпринимательства Сибири.
www.krasfair.ru
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!