Пригород - без иллюзий в формате главных лиц

В Санкт-Петербурге на саммите «ПРИГОРОД» состоятся переговоры первых лиц компаний и представителей областной администрации.
На саммите «ПРИГОРОД: рынок без иллюзий» пройдут традиционные сессии B2B и B2G connection. Их цель – помочь установлению прямого диалога между первыми лицами компаний и представителями власти. Участники сессий получат возможность в беседе с глазу на глаз обсудить актуальные вопросы, важные именно для них, и провести переговоры с теми, кто может дать исчерпывающие ответы.
Нынешняя сложная ситуация на рынке загородной недвижимости требует гибких решений и самой полной осведомленности. Зачастую проще задать вопрос или вместе продумать партнерскую программу, чем преодолевать барьеры и проводить многоэтапные переговоры. Саммит «ПРИГОРОД» дает уникальную возможность поговорить, не затрачивая времени на организацию встреч.
Сессия B2B-connection предназначена для встреч между представителями бизнеса и представляет собой прямые переговоры с глазу на глаз. В рамках этой сессии появляется возможность провести бизнес-переговоры, обсудить вопросы партнерства, получить специальные предложения для участников рынка. И главное, сделать это в одном месте, в максимально сжатые сроки.
Сессия B2G-connection ориентирована на беседы с представителями власти, с чиновниками, чья работа связана со строительством и недвижимостью.
Формат обеих сессий одинаков: участники саммита могут назначить встречи друг другу и поговорить за отдельным столом, наедине. Это отличная возможность сделать коллегам интересное предложение, задать актуальные вопросы, обсудить текущие проблемы.
Формат B2B и B2G -connection уже завоевал популярность среди бизнесменов и чиновников, - на предыдущих саммитах переговоры помогли решить немало сложных бизнес-вопросов, а некоторые встречи даже дали старт новым проектам.
Напомним, на весеннем саммите «ПРИГОРОД: весенний прорыв была заключена сделка между ЗАО «Ленстройтрест» и Комитетом по строительству Ленинградской области. Генеральный директор ЗАО «Ленстройтрест» Александр Лелин и председатель Комитета по строительству Ленинградской области Николай Крутов прямо на одной из сессий договорились о продаже квартир в новом жилом комплексе «Вуокса» в Приозерске.
VII саммит по загородному девелопменту «Пригород: рынок без иллюзий» пройдет 21-22 ноября в гостинице «Октябрьская». Организаторы – журнал «Пригород» и «Консалтинговый центр Марины Евдоковой».
В числе приглашенных спикеров:
Вице-губернатор ЛО Георгий Богачев; председатель Комитета по строительству ЛО Николай Крутов; председатель КАГ ЛО Евгений Домрачев; председатель Кадастровой палаты СПб Даниил Пильдес; представители областного и городского Управлений Росреестра; специалисты ГУИОН.
Как обычно, в пленарных заседаниях и семинарах саммита примут участие руководители ведущих компаний, работающих в пригородной зоне: HONKA, FreeDom, «ЛенРусстрой», «Стинком», «ПулЭкспресс», «Ленстройтрест», «Адвекс», АН «Итака», ИСК «Константа» и другие
По вопросам регистрации на мероприятие обращаться к сотрудникам «Консалтингового центра Марины Евдоковой»:
Мария Литвинова
+7 952 210 08 97
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Марина Евдокова
+7 911 922 68 20
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Юрий Маракулин
+7 921 92 655 92,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Татьяна Арсенович
+7 911 293 63 89
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!