Конкурс по теме "Двор будущего"

Компания Capital Group и «Российская гильдия управляющих и девелоперов» приглашают молодых архитекторов принять участие в конкурсе «Организация современного общественного пространства в жилом комплексе. Двор будущего».

Союз московских архитекторов, являющийся экспертом-консультантом конкурса, рассматривает его как возможность помочь начинающим профессионалам включиться в работу над реальными, востребованными рынком проектами.

Участникам конкурса предлагается представить концептуальные решения по обустройству общественных пространств жилого комплекса, который будет возводить одна из крупнейших девелоперских компаний России - Capital Group. Организаторы конкурса считают, что пришла пора избавиться о восприятия двора как «стихийного паркинга», вернуть этой территории почти забытую функцию площадки для общения. Конкурсанты должны посмотреть на проблему свежим взглядом и выйти за пределы банального набора: «лавочка-песочница-качели». Задача – спланировать пространство таким образом, чтобы дать возможность с комфортом проводить свободное время на общей территории представителям разных социальных групп и возрастов: маленьким детям и их мамам, тинейджерам, людям среднего возраста, пенсионерам, владельцам домашних животных и проч. Крайне важно, чтобы зоны не конфликтовали, а гармонично соседствовали друг с другом.


Победители получат в подарок моноблоки Apple iMac.
Программа и условия конкурса http://www.proestate.ru/index-2758.html
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на форуме PROESTATE 8-10 сентября в Москве. Конкурс реализуется в рамках проекта «Российская гильдия управляющих и девелоперов» - «Молодые архитекторы в современном девелопменте». 
Контактные лица:
Для молодых архитекторов:
Джемал Сурманидзе
+7 910 450 64 44
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

По организационным вопросам и вопросам партнерства:
Ольга Балмашева 
+7 968 783 82 42 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Capital Group - один из ведущих российских девелоперов. В настоящее время в портфеле Capital Group 70 объектов общей площадью 7 млн.м2: эксклюзивные проекты офисных зданий (класса, А и B+), жилые комплексы класса Business, Premium и De Luxe, торговые и многофункциональные комплексы. Площадь строящихся и проектируемых объектов насчитывает 2 млн.кв.м. В числе текущих проектов компании: МФК «ОКО», МФК «Город Столиц», МФК «Легенда Цветного», ЖК «Имперский дом», ЖК «Тверской», ЖК «Город Яхт», ЖК «Триколор», к/п «Барвиха Хиллс». В 2012 году компания Capital Group стала «Девелопером России» по версии международного издательского дома Euromoney и «Девелопером года» по версии российского издательского дома ImpressMedia(CRE Awards 2012.
http://www.capitalgroup.ru/
Международный инвестиционный форум PROESTATE – ключевое мероприятие на российском рынке. VIII форум PROESTATE состоится 8-10 сентября 2014 года в Москве. Организаторами PROESTATE выступают Министерство регионального развития РФ, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и PROEstate Events. Партнеры конференций: ОАО «Российский аукционный дом», ЮИТ Лентек, Индустриальный парк «Гринстейт», Cushman & Wakefield, Группа компаний «Спектрум», Colliers International, SAP. Партнер по региональному девелопменту - Группа компаний «Ханса» (Hansa Group). Правовой партнер - Юридическая фирма Борениус. 
http://www.proestate.ru/ 
«Союз московских архитекторов» (СМА) — творческий союз и общественная организация, объединяющая более четырех тысяч архитекторов Москвы и Московской области. Одной из приоритетных задач СМА является развитие диалога между обществом и архитектурным профессиональным цехом, для того чтобы совместными усилиями искать новые пути развития и усовершенствования городской среды 
http://moscowarch.ru/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!