Бензопилы Husqvarna 435 II помогли участникам шоу пройти суровые испытания и выжить в лесах Карелии.

Husqvarna помогла блогерам выжить в карельских лесах!

Husqvarna помогла блогерам выжить в карельских лесах! 

Husqvarna помогла блогерам выжить в карельских лесах!
 
Компания Husqvarna, мировой лидер по производству техники для леса, парка и сада, выступила партнером уникального реалити-проекта «Дикий DIY. Битва блогеров» от ВсеИнструменты.ру.

Бензопилы Husqvarna 435 II помогли участникам шоу пройти суровые испытания и выжить в лесах Карелии. 

Онлайн-гипермаркет ВсеИнструменты.ру запустил Youtube реалити-шоу «Дикий DIY. Битва блогеров». Восемь популярных DIY-блогеров из разных городов России собрались вместе, чтобы провести неделю в лесах Карелии в диких условиях, имея при себе только бензопилу Husqvarna, топор, шуруповёрт и мини-пилу.  Проект рассчитан на 6 серий. Выпуски будут выходить каждую неделю с 22 октября на официальном Youtube-канале ВсеИнструменты.ру. Цель проекта – вывезти DIY-блогеров за пределы мастерских и посмотреть, на что они способны без привычного набора инструментов. 

Для того, чтобы выжить в лесу, приходится много работать с деревом. Без хорошей пилы участникам реалити-шоу было бы сложно справляться с испытаниями. Поэтому компания Husqvarna предоставила командам пилу Husqvarna 435 II. Это универсальная маневренная пила с легким запуском для требовательных пользователей. Модель оснащена инновационным двигателем X-Torq® мощностью 1.6 кВт, что позволяет экономить топливо и значительно снижает количество выхлопов. Топливный насос и кнопка включения с автоматическим возвратом способствуют легкому запуску и использованию. Быстросъемное крепление воздушного фильтра существенно облегчает чистку воздушного фильтра.  

В проекте приняли участие известные YouTube и Instagram блогеры, работающие в формате DIY (сделай сам): @remont_devochki, HeARTwood, CHEST'ER, Домашний мастер, Школа ремонтника, @sarkazma_ma, Anna_studio, @stalinka_na_mojaike. Их разделили на две команды по четыре человека.  В течение 7 дней блогеры использовали пилы Husqvarna 435 II как в быту, так и на соревнованиях: расчищали местность для лагеря, обустраивали зону отдыха у костра, заготавливали дрова, строили баню, сооружали плоты, мастерили лук и стрелы и многое другое. 

«Мы давно сотрудничаем с компанией «ВсеИнстурменты.ру» и знакомы с блогерами-участниками шоу.  Поэтому мы с удовольствием поддержали этот интересный проект. Тем более что в нашем ассортименте есть бензопила Husqvarna 435, которая идеально подходит для работы в лесных и походных условиях. Она обладает легким запуском, экономичным расходом топлива и удобством использования. С ней очень комфортно работать благодаря безинструментальному натяжению цепи, а также фирменным системам уменьшения вибраций и центробежной очистки воздуха. Кроме того, это одна из самых легких бензопил в своем сегменте, что немаловажно, - поделился руководитель направления профессиональной техники Husqvarna в России Александр Гончаров. 

Официальный сайт Husqvarna: www.husqvarna.ru 


Husqvarna представила технику для осенней обрезки деревьев

Husqvarna помогла расчистить Лосиный остров

Для правильной валки деревьев - рекомендации Husqvarna 

Пила для арбористов Husqvarna T540iXP

Как убирать приусадебный участок - советует Husqvarna!

Мощный аккумуляторный воздуходув Husqvarna 120iB!

На ВДНХ - газонокосилки-роботы Husqvarna

В борьбе с лесными пожарами - мотопомпы Husqvarna

Husqvarna поделилась рекомендациями - работа на высоте!

Кусторезы Husqvarna помогут работе лесника

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!