Чем резать стальной трос

Электромонтажные инструменты торговой марки «КВТ» появились на российском рынке более десяти лет назад. Этот  удобный инструмент быстро завоевал  уважение профессионалов и широкого круга рядовых потребителей.

За прошедшее время полтора десятка наименований выросли в несколько сотен, а небольшой сборочный участок превратился в современные цеха с новейшим оборудованием и  квалифицированными специалистами. Помимо модернизации уже известных моделей, инженерно-конструкторский отдел «КВТ» нацелен на поиск и разработку новых инструментов, соответствующих современным технологиям монтажа и потребностям развивающегося рынка. Новые модели проходят полный цикл производства:  от идеи и чертежей до опытных образцов и промышленных партий. 
Будучи самым известным в России производителем электрической контактной арматуры: кабельных наконечников, клемм и соединителей, завод «КВТ» использует накопленный опыт и экспертное знание при разработке инструментов для опрессовки и комплексных системных решений «наконечник – матрицы – инструмент». В основе репутации «КВТ» лежит неизменно высокое качество. На сегодняшний день профессиональный инструмент торговой марки «КВТ» является самым популярным и покупаемым среди существующих отечественных брэндов, а постоянно расширяющийся ассортимент не уступает ассортименту ведущих мировых производителей.
Весь инструмент прошел добровольную сертификацию по системе ГОСТ Р и комплексные испытания в сертифицированных лабораториях. На инструмент «КВТ» предоставляется фирменная гарантия. По окончании гарантийного срока предлагается постгарантийное обслуживание и сервисная поддержка. 

Один из самых важных по значимости материалов в строительном секторе является стальной канат (чаще употреляется слово трос).  Этот тип материала  используется очень широко -  в  устройствах и техники для  грузоподъема -  это и ручные тали, это и  подъемные краны. Все, что  перемещает  грузы.  Стальной трос -  элемент особой важности всех грузоподъемных механизмов. 


"Материальный" взгляд на стройку
Муфты для соединения валов и защиты станков и оборудования от перегрузок
Промышленная экскурсия в мир стальной сетки


Проблемы использования металла в строительстве:

Как известно, контактная коррозия между двумя различными металлами представляет собой серьезную опасность с точки зрения нагрузочной способности и срока службы использованных деталей.  Величина контактной коррозии в значительной степени зависит от разницы потенциалов между  контактирующими участками. Начиная с ра зности потенциалов 100  мВ, проявляется контактная коррозия, анодный (электроотрицательный) участник подвергается коррозии. Поэтому "неблагородные" металлы никогда не должны контактировать с "благородными металлами". К числу креплений для кабеля и труб специальной системы относятся кабельные стяжки, стяжные и монтажные ленты, с помощью которых могут быть закреплены кабель и трубы на кабеленесущих системах, таких как кабельные или проволочные лотки, или другие монтажные конструкции. К специальным системам также относится комплексная система монтажных лент для перехватывания и подвешивания проводов.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!