Футболка с красивым рисунком сопровождает человека всю жизнь!

Термотрансферная печать решает многие проблемы для создания футболки с нужной идеей в самых разных направлениях!Термотрансферная печать - развитая технология. Она известна по своим техническим идеям и  признакам.

Дизайнерские решения одежды выходят на первый план именно за счет рисунка дизайнера-разработчика и перевода его на нужный элемент одежды.

Футболка с красивым рисунком сопровождает человека всю жизнь! Для этих целе работает термотрансферная печать. Путь реализации идеи и сама технология работают на благо развития красоты одежды! Интернет дает возможность сформировать на сайте исполнителя заявку и получить (после расчета) стоимость и сроки исполнения. Всегда важно увидеть сигнальный образец и утвердить его!

Термотрансферная печать - развитая технология. Она известна по своим техническим идеям и  признакам. На первый план выходит использование красок - печать может быть одноцветной и многоцветной.

Термотрансферная печать - развитая технология.

Простая одноцветная - это решение при прямой и флексипечати. Есть и многоцветная термопечать - этот вариант предполагает нанесение рисунка по слоям,  из отдельных цветов. Прямая печать дает хороший и быстрый перенос рисунка. Но заказчик должен понимать, что изделия (созданные по прямой печати) должны стираться максимально бережно).

А вот преимущества термотрансферной печати создают надежные плюсы - https://texnikum.ru/termotransfer.

Рисунок не выцветает, хорошая яркость и чёткость "живут" в изделии долго! Факт - изображение устойчиво к истиранию, но все зависит от примененного класса термотрансферной ленты. Эксперт говорит, что перенос рисунка термотрансфером возможен и при высокоскоростной печати.  Этот вариант используется для штрихкодов на одежде. Иногда нужно, чтобы оно длительно не стиралось и это нужно для хорошего считывания сканерами.

Также специалисты уточняют, что термотрансферная "работает" не только в текстильной промышленности, но и при нанесении изображений на разные виды продукции. Время процесса нанесения не может занимать более трех минут. После этого можно получить готовую картинку из одного или нескольких цветов. Но важны все требования и предпочтения! Качество создается исполнителем на базе всех нюансов заказа!

Футболка с красивым рисунком остается в памяти и жизни человека, как часть истории!

 
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!