За Доброе дело - Белгородасбестоцемент получил благодарственный сертификат

Сотрудники ПАО «Белгородасбестоцемент» получили благодарственный сертификат за участие в акции «Доброе дело»! 

Сотрудники ПАО «Белгородасбестоцемент» получили благодарственный сертификат за участие в акции «Доброе дело»!

В Белгороде прошла торжественная церемония подведения итогов акции «Доброе дело», которая призвана помогать детям из малообеспеченных семей и тем, кто остался без попечительства родителей. Участники акции – предприниматели региона, которые ежегодно в преддверии учебного сезона на безвозмездной основе способствуют покупке необходимых учебных принадлежностей для будущих школьников.

В акции в 2022 году приняли участие представители завода «Белаци» (Белгородская область), который входит в группу компаний BF Tech. Церемонию вручения подарков 55 детям и благодарственных сертификатов участникам посетил технический директор предприятия - Игорь Викторович Бородатов. 

«Помощь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации – это не только ответственность каждого человека, но и один из важных аспектов любого крупного бизнеса. Мы ежегодно стараемся участвовать в подобных акциях», - прокомментировал Игорь Викторович. 

Группа компаний BF Tech регулярно оказывает безвозмездную посильную помощь нуждающимся. Так, на этой неделе были отправлены фиброцементные трубы для детского приюта в Брянской области. Ранее компания отправляла крупные партии продукции для восстановления кровли домов жителям ДНР, ЛНР и Харьковской области.



BF Tech (Basic Fiber Technology) - бренд, объединивший в себе 4 производственные площадки. Группа компаний на сегодня один из лидеров рынка хризотилцементной продукции, материнским предприятием является комбинат «Ураласбест» — один из крупнейших и старейших в мире производителей хризотила.

Холдинг BF Tech был создан в 2020 году и объединил собственные хризотилцементные производства ПАО «Ураласбест». На сегодняшний день в структуру входят заводы в Белгороде, Стерлитамаке, Брянске и Крымске. На предприятиях выпускается современная хризотилцементная продукция: восьми- и семиволновой шифер, плоский хризотилцементный лист, напорные и безнапорные хризотилцементные трубы и муфты.  

Официальный сайт холдинга BF Tech - https://bftech.ru/

Telergam-канал - https://t.me/bftech_official 

Официальная группа VK - https://vk.com/bftech 

Официальная группа ОК - https://ok.ru/bftech 

Официальный блог Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/bftech 



Новый директор департамента фиброцементной продукции - в BF Tech!

BF Tech внедрила штрих-коды для оптимизации логистики!

BF Tech - вторая партия гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР

Производитель хризотилцементной продукции BF TECH подвел итоги 1 квартала!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!