КАМАЗ-ЛИЗИНГ - 20-летие компании!

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРИНЯЛ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 20-ЛЕТИЕМ КОМПАНИИ!

В минувшие выходные коллектив Лизинговой компании «КАМАЗ» принимал поздравления в честь своего 20-летия.  

В минувшие выходные коллектив Лизинговой компании «КАМАЗ» принимал поздравления в честь своего 20-летия. Культурно-деловое мероприятие прошло в новом здании Татарского драматического театра имени Аяза Гилязова.

В торжественной встрече приняли участие генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, основатель и первый генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ», ныне депутат Государственной Думы Российской Федерации Альфия Когогина. Также почетными гостями стали топ-менеджеры ПАО «КАМАЗ», которые принимали участие в становлении и развитии компании.

Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» входит в список крупнейших лизингодателей в сегменте грузового автотранспорта. Многократный лауреат международных и национальных премий, в 2020 году занял первое место в рейтинге лизинговых компаний России по величине портфеля в сегменте грузового автотранспорта.

Сергей Когогин в своей поздравительной речи отметил заслуги коллектива «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: «Я горжусь тем, что компания за 20 лет стала полноценным игроком лизингового бизнеса. Вы умеете работать с клиентами так, что вас все ценят и уважают, вы приносите большую прибыль «КАМАЗу». Огромное спасибо вам за этот труд!».

С тёплыми словами выступил и председатель профкома «КАМАЗа» Ильдар Шамилов, и заместитель генерального директора «КАМАЗа» – финансовый директор Андрей Максимов.

Депутат Госдумы РФ Альфия Когогина, первый генеральный директор компании произнесла трогательную поздравительную речь: «Дорогие друзья, соратники, мои настоящие единомышленники! Я искренне рада быть частью сегодняшнего красивого торжества и поздравить каждого из вас с 20-летием родной лизинговой компании. За эти годы компания показала себя надёжным партнёром и стала не только узнаваемым брендом, но и задала тон работы с клиентами. В этот прекрасный день я хотела бы пожелать компании достичь всех высот, которые вы себе наметили. Ничего не бойтесь, идите вперёд!».

Генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» выразил признательность и благодарность Сергею Анатольевичу Когогину, Альфие Гумаровне, топ-менеджерам КАМАЗа: «В свое время Альфия Гумаровна приняла смелое решение, возглавив новое направление, практически на пустом, ровном месте. Cегодня мы продолжаем традиции, заложенные 20 лет назад», - отметил руководитель «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Андрей Гладков.

В ходе мероприятия прошла церемония награждения лучших работников, а Лизинговой компании «КАМАЗ» была объявлена благодарность Комитета Государственной Думы по финансовому рынку. Документ получил Генеральный директор Андрей Гладков. Также Альфия Когогина вручила благодарственные письма депутата Госдумы Федерального собрания РФ.

Подробнее со всеми предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ru в разделе новостей, Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!