Лучшие промышленные товары

Недавно в  Чувашии подвели итоги регионального этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» и  победителями с правом представления продукции на федеральном уровне в номинации «Продукция производственно-технического назначения» стали  сразу два предприятия машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы» - ООО «Промтрактор-Промлит» и ОАО «Чебоксарский агрегатный завод».
два предприятия машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы» - ООО «Промтрактор-Промлит» и ОАО «Чебоксарский агрегатный завод»

По решению экспертов Чувашского Центра стандартизации и метрологии «Клин фрикционный М 1698.00.002» производства ООО «Промтрактор-Промлит» и «Каток опорный А 11-21-00 для трактора» производства ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» будут представлять республику в финале Всероссийского конкурса в профильной номинации.
Предприятия «Тракторных заводов» в течение многих лет представляют свою продукцию на конкурсах, призванных определить лучшие и качественные товары, производимые в России, и уже который год получают высокую оценку экспертов. Так, в 2012 году ООО «Промтрактор-Промлит» за высокое качество и надежность рамы боковой для тележек грузовых вагонов признали лауреатом финала конкурса «100 лучших товаров России».
Мордовия продолжает укреплять имидж российского региона, где проводится активная инновационная промышленная политика - в этом направлении есть большие успехи республики и достигнуты они в сфере машиностроения. Об этом свидетельствует состоявшаяся в Саранске презентация новой линейки мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ. Организатором выступило ОАО "ЧЕТРА – Промышленные машины", в качестве площадки данного мероприятия была выбрана территории завода-изготовителя - ОАО "Сарэкс".
Сегодня перевозку негабаритных грузов можно заказать даже в Украину - http://www.tad.com.ua/perevozka-negabaritnyx-gruzov/
 
Посмотреть новую технику приехали дилеры из многих регионов России и  стран бывшего постсоветского пространства, неподдельный интерес саранская новинка вызвала и у представителей СМИ.
На фото: в Москву на конкурс отправят каток опорный А 11-21-00, выпускаемый Чебоксарским агрегатным заводом.
Фото из архива ОАО «ЧАЗ»
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!