В сентябре отмечали День Машиностроителя

 
В последнее воскресенье сентября отметили свой профессиональный праздник машиностроители, а в ОАО "ЧАЗ" 27 сентября, в ДК Агрегатного завода уже прошел торжественный вечер в их честь.
Как сказано в пресс-релизе Администрации Калининского района г. Чебоксары, старт торжеству дала исполнительный директор ЧАЗ Татьяна Александрычева. В своем приветственном слове она сказала: «Наш завод по праву считается головным предприятием холдинга по поставке запасных частей и комплектующих систем. И уже много лет остается лидером на рынке качественных комплектующих для ходовых. Причем не только в России, но и зарубежья. ЧАЗ выполняет все контракты, планово модернизируя производство, внедряя современные инновации. Коллективу завода любая задача по плечу! Коллеги от всей души желаю вам и вашим семьям здоровья, огромной удачи, а нам с вами терпения!». 
В свою очередь заместитель администрации Калининского района г. Чебоксары Венера Захарова, поздравила машиностроителей от имени главы города Чебоксары Леонида Черкесова, подчеркнув значимость завода не только на уровне города, но и страны, выразила ЧАЗу благодарность за весомый вклад, который он вносит в развитие промышленности. Венера Захарова напомнила, что буквально пару дней назад Калининский район отметил свое 40-летие и в связи с этим, она поздравила всех агрегатчиков со светлым праздником, а также вручила исполнительному директору ЧАЗ Татьяне Александрычевой медаль в честь 40-летия Калининского района г. Чебоксары. 
На протяжении всего праздничного вечера Почетными грамотами РФ, министерства экономического развития, промышленности и торговли ЧР, администрации г. Чебоксары награждали наиболее отличившихся в труде заводчан. Также работникам завода вручили благодарственные письма от Президента Концерна «Тракторные заводы», профсоюзные награды. Особо отметили «Трудовые династии» Чебоксарского Агрегатного завода. Самый большой общий трудовой стаж на предприятии составил 154 года у семьи Пайгильдиных. Теплые слова в адрес заводчан высказали председатель Чувашского Рескома профсоюзов работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Валентина Рыбкина, руководитель департамента кадровой оптимизации Концерна «Тракторные заводы» Светлана Коледова, технический директор Агрегатного завода Владимир Главинский.
Подарком заводчанам стала подготовленная заводским клубом концертная программа с множеством эстрадных и танцевальных номеров.
Линейка продукции военного назначения «Концерна «Тракторные заводы» 
http://youtu.be/p66pVhIc0RI
В линейке продукции «Концерн «Тракторные заводы», представлены как уже завоевавшие мировую известность боевые машины пехоты, так и совершенно новые образцы специальной техники и оборудования, разработанной специализированными предприятиями машиностроительно-индустриальной группы для Сухопутных и Воздушно-десантных войск России.
Демонстрация боевого применения БМП-3М, БМД-4М, Спрут-СД
http://youtu.be/ai9nP1SSeH4
В сюжете демонстрируются возможности боевого применения техники, выпускаемой предприятиями «Концерна «Тракторные заводы», входящими в
дивизион военной техники: боевой машины пехоты (БМП-3М) и боевой машины десанта (БМД-4М) производства ОАО «Курганский машиностроительный завод», а также 125-мм самоходной противотанковой пушки СПТП 2С25 (Спрут-СД) производства ООО «Волгоградская машиностроительная компания «ВгТЗ».

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!