Проект «Содружество Бизнесменов»

В декабре 2011 года при участии специалистов Института Микроэкономики и Института Развития Предпринимательства был разработан и запущен проект «Содружество Бизнесменов», действующий на всей территории России.

Проект «Содружество Бизнесменов» - это первая социальная сеть в России для собственников малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, представителей государственной власти и прочих неравнодушных людей, имеющих большое желание и потенциал для ведения собственного успешного бизнеса в сети Интернет. На сегодняшний день Общероссийская Общественная Организация объединила предпринимателей из 156 городов России. Этот проект был создан для помощи предпринимателям, консультаций и реальной поддержки, создания партнерских отношений, для помощи в развитии от индивидуального предпринимательства до малого бизнеса, от малого к среднему бизнесу, от среднего к крупному бизнесу.

«Содружество Бизнесменов» взаимодействует с Администрацией Президента РФ, Правительством РФ, Советом Федерации РФ, Государственной Думой РФ, Общественной Палатой РФ, Администрацией Регионов РФ, Администрацией Городов РФ.

Для каждого предпринимателя, желающего вступить в эту организацию, она даст реальную помощь во многих направлениях, многие барьеры перестанут существовать. Бизнесмены получат возможность увеличить доходность и эффективность любого бизнеса. Также, среди целей «Содружество Бизнесменов» — создание единой электронной базы, биржи товаров и услуг, связь, система бонусов и скидок для членов организации. Будут проводиться бесплатные учебные программы, в т.ч. семинары, конференции, курсы повышения квалификации. В каждом регионе будет построен Бизнес-центр, обладающий всей необходимой инфраструктурой. Задача центров — решение вопросов и проблем предпринимателей.

Ожидаемыми результатами организации «Содружество Бизнесменов» являются самые актуальные вопросы на сегодня:
· снижение коррупционной составляющей в бизнесе;
· увеличение ВВП малого и среднего бизнеса более чем в два раза;
· создание более 1 млн. он-лайн рабочих мест по всей России;
· бесплатный спорт для более 200 тысяч детей по всей России;
· уменьшение стоимости товаров и услуг для потребителя;
· увеличение товарооборота для бизнеса;
· бизнес-портал: он-лайн общение бизнеса и власти — открытый диалог;
· численность «Содружества Бизнесменов» в течение года: от 500 тысяч до 1 млн. предпринимателей.

По всем вопросам обращайтесь в Приемную Общероссийской Общественной Организации Содружества Бизнесменов:
Тел.: +7(495)7284802
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.internet-bp.com

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!