9 сентября у компании Стелс юбилей - 20 лет

9 сентября у компании Стелс юбилей - 20 лет!
9 сентября у компании Стелс юбилей - 20 лет!
Все эти годы мы постоянно трудились, осваивали новые сферы деятельности, связанные с обустройством жилья. Сегодня нам по силам любая задача: мы умеем проектировать, быстро и качественно строить дома, создавать дорогие интерьеры, поставлять мебель и материалы для отделки жилья. 
Мы выражаем благодарность всем нашим дорогим клиентам и партнерам, которые все эти годы оказывают нам доверие, и признательность нашим сотрудникам, которые день за днем отлично делают свою работу. Особенно хотим поблагодарить тех, кто работает в компании уже много лет и сегодня является ее сердцем. 
Обычно многие компании отмечают это событие праздничным мероприятием, но мы приняли другое решение. Мы решили потратить деньги на благотворительность и вместо праздничного застолья принести пользу маленьким членам нашего общества.  

Компания Стелс стала партнером одного из крупнейших благотворительных фондов России - Российский фонд помощи (Русфонд). Русфонд создан в 1996 году и является благотворительной программой Издательского дома «Коммерсантъ». На страницах газеты «Коммерсантъ», на своем сайте rusfond.ru и на информационных ресурсах своих партнеров фонд публикует письма-просьбы о помощи в лечении тяжелобольных детей. В 2011 году к этой помощи присоединился центральный Первый канал, благодаря чему миллионы людей принимают участие в акциях Русфонда. За 16 лет работы фонда организации, частные лица пожертвовали более $119,1 млн. Эти средства пошли на лечение детям, поддержку многодетным семьям, инвалидам, детдомам, школам-интернатам,  больницам. Мы считаем для себя важным и необходимым участие в благотворительных проектах. В частности - оказание помощи больным детям, которым требуется дорогостоящее лечение. Ведь так важно для нас всех вырастить и воспитать гармоничного, образованного и здорового ребенка. 
Компания Стелс организовала помощь двум маленьким детям (Максим Токарев и Арина Заботина) и перечислили необходимые средства на их лечение в сумме 548 000 рублей (подробности можно посмотреть на сайте rusfond.ru в разделе "Вы помогли. Спасибо!" 
http://www.rusfond.ru/thank). 
Совместно с Российским фондом помощи мы обращаемся и к вам с предложением поучаствовать в лечении 7-месячной Вари Ермаковой из Бурятии, у которой врожденная левосторонняя косолапость и на лечение которой потребуется 120 000 рублей.  
Отправить пожертвование можно с сайта Русфонда с помощью банковских карт международных платежных систем Visa, MasterCard, American Express, Diners Club  http://www.rusfond.ru/donation
При заполнении формы на сайте необходимо в комментариях указать, что пожертвование предназначено для лечения Ермаковой Вари. 
Произвести оплату можно также через любой банк. Реквизиты фонда можно получить на сайте, заполнив стандартную форму. Просим вас ввести все необходимые данные и контакты, чтобы можно было отследить платеж и сообщить вам о результатах лечения ребенка, которому вы помогли. 
Благотворительный фонд «РУСФОНД» 
ИНН 7743089883 
КПП 774301001 
Р/с 40703810700001449489 в ЗАО «Райффайзенбанк», г. Москва
К/с 30101810200000000700 
БИК 044525700 
Назначение платежа: Пожертвование на лечение Ермаковой Вари
Мы надеемся, что вам небезразлична судьба маленькой Вари и вы поможете собрать необходимую сумму на ее лечение. Заранее благодарим за сотрудничество. 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!