Подарок сотруднику - успех для всего бизнеса

Людвиг Эрхард  в своей книге "Благосостояние для всех" пишет, что для развития рынка исключения возможны и необходимы.
Благосостояние для всех
Простое понимание бизнеса - это уверенность в людях. Сегодня как никогда стало ясно, что ежегодный подарок сотруднику на день рождения может значить для бизнеса иногда гораздо больше, чем просто знак внимания.
 
Людвиг Эрхард считал, что он всегда  защищал принципы  рыночного хозяйства  - причем с твердостью, граничащей с упрямством. Одновременно, в своей книге он говорил еще тогда, что принцип чистого соревнования в том или ином случае не может быть полностью осуществлен.
Все работники должны быть счастливы.
Автор известнейшей книги отмечает: "Однако нельзя полагать, что этот принцип чистого соревнования может быть осуществлен теперь повсюду и в полной мере. Я не настолько далек от жизни, чтобы не видеть вокруг себя тысячи примеров, из которых следует, насколько теоретическая схема вполне свободной конкуренции смешивается с другими элементами и вследствие этого теряет свою чистоту. Я также не настолько догматичен, чтобы не сознавать, что может сложиться обстановка, при которой всеобщий запрет картелей может быть или даже должен быть видоизменен. В отдельных случаях возможно также допустить некоторые ограничения и ослабления запрета картелей. Но все же тот, кто считает себя в праве издеваться над принципом полной свободной конкуренции, доказывает этим свою собственную умственную неполноценность".
 
Сегодня и картели, т.е. корпорации - на самом верху бизнеса и бизнес в разных странах выстраивается по разному. Но ценится одно главное качество - профессионализм. 

Как говорил Эрхард, свобода, в качестве самой могучей силы человека и в качестве высшей ценности, в конечном счете все же пробьет себе дорогу и восторжествует. Так и с отношением к работникам - истина восторжествует - цена профессионала всегда будет знаково выше в любой отрасли. И тогда простой подарок сотруднику, сделанный вовремя окажет самое позитивное влияние на компанию.
 
В компании ЭдитПресс отмечают, что в любых технологиях бизнеса всегда важна кадровая составляющая и бизнес-подарки помогают в этом. Поводы есть всегда. От Нового Год до юбилея! Эксперт компании рассказывает: "Подарок хорош по хорошей цене. На нашем сайте можно просто сравнить цены с другими на рынке. Сувениры - это особое место в торговле. Но мы имеем собственное производство сувениров.и при этом систему складов как в Москве, так и в Европе и даже - в Китае. Но сегодня "рулит" логистика - и отсюда всегда есть наше огромное желание в оперативности доставки. Кроме того - вежливые и отзывчивые менеджеры. Сила подарка - в комплексном решении!"
 
 
Бизнес сувениры по низким ценам, оптом!
 
Отметим интересный факт. ОТП Банк проанализировал транзакции, совершенные карточными клиентами банка (кредитные и дебетовые) в канун новогодних праздников и увидел, что традиционно, женщины в 2 раза чаще используют карты для приобретения одежды, чем мужчины. А клиенты-мужчины в 3 раза чаще тратят деньги на развлечения и автомобили (заправки, сервис). Молодежь чаще использует карты в интернете, а доля трат на продукты выше у взрослых людей. Но в декабре был отмечен ряд особенностей, которые характерны для всех категорий клиентов. 
 
Как покупать подарки - главное выбор! Дарить самым активным и креативным супер подарки!
 
Важны детали. Удобно для массовых подарков нанесение логотипа на сувенирную продукцию. О том, как нанести рекламу на сувениры и где найти надежных поставщиков сувенирной продукции - лучше спрость у профессионалов этого рынка.
 
На рынке есть недорогие сувениры, легко заказать визитки, флаеры и рекламные плакаты. Важна идея! Оптимизировать выбор и принять окончательное решение помогают многие факторы, включая даже такие, как сезонные темы. На рынке малому бизнесу обеспечивается поддержка различными структурами и профильными объединениями. Любая конкретная поддержка в этой области способствует улучшению условий предпринимательской деятельности. Тема финансирования бизнеса в различных секторах экономики поднимается на страницах профильных сайтов и изданий. Но и сам бизнес должен думать о внутреннем кадровом комфорте. Каждый подарок всегда должен быть подобран с заботой о потребителе, например перчатки, респираторы, строительные карандаши, абразивные сетки и защитные очки являются самыми необходимыми вещами для проведения комфортного и безопасного ремонта. Подарки - это тема для всех бизнесов. Чтобы привлечь внимание к объекту, продавцы элитного загородного жилья придумывают разные способы стимулирования спроса. Каждый третий решает повысить капитализацию за счет дополнительных вложений. Но есть и те, кто делает ставку на нетривиальные бонусы. Подарки при покупке жилья – маркетинговый инструмент девелоперов, но и частные продавцы порой щедры на дополнительные комплименты. В числе наиболее распространенных вариантов – дизайн-проект особняка, как готовый, так и в виде сертификата на услуги декоратора. Зачастую подарки связаны с профессией или хобби собственника: в практике экспертов Villagio Estate были годовые абонементы в VIP-ложу футбольных стадионов, пригласительные на театральные премьеры, серии персональных тренировок, членство в бизнес-клубах. Однажды продавец предлагал дом вместе с автомобилем премиум-класса. В другом случае к особняку «прилагалась» яхта и место для стоянки – поселок находился на берегу водохранилища. В качестве стандартного комплимента выступает дорогой алкоголь. К иному типу подарков относится «передача в наследство» элементов интерьера и даже личных коллекций: это антикварная мебель, позолоченные рамы, библиотека, тренажерное оборудование, редкие виниловые пластинки, оранжерея с растениями. К новым владельцам может перейти не только садовая скульптура, но даже теплица с готовым урожаем и домашние животные.

Подарки – не единственная стратегия привлечения внимания к объекту. Гораздо чаще собственники решаются на дополнительные вложения в дом: перепланировки, частичный или полный ремонт, организацию эксплуатируемой кровли или террасы. Нередко возводятся дополнительные постройки: гостевые дома площадью 100-200 кв. м, бассейны, гаражи, квартиры для помощников по хозяйству.

Использованы цитаты из книги «Благосостояние для всех» Людвига Эрхарда.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!