Финал общероссийского турнира по Воздушно-силовой атлетике 2016

Федерация Воздушно-Силовой Атлетики России  ОРФСОО "ФВСАР" проводит финал  турнира  Air Power Athletics (  Воздушно-силовой Атлетики ) - сокр. APA, который  состоится 20-21 августа в городе Москва по адресу:  СОК МГСУ ,Ярославское шоссе, д. 26, корп. 11 .

Финал общероссийского турнира по Воздушно-силовой атлетике 2016

Для большинства атлетов не новость что спорт на пилоне  как и дисциплины воздушно-силовой атлетики наряду с другими видами спорта борются за включение в Олимпийские игры. С этой целью международная федерация Воздушно-силовой атлетики (WAAPA), членом которой является наша федерация  организовывает и развивает  единые стандарты дисциплин APA во всем мире в соответствии общепризнанными  нормами и стандартами  с целью международного признания дисциплин воздушно силовой атлетики.

Именно поэтому только победители финала турнира России Air Power Athletics 2016 будут представлять Россию на Чемпионате Европы-2016, организатор  Европейский союз воздушно силовой атлетики (EAPAU),  который состоится осенью в Праге (Чехия) и будут допущены к чемпионату мира по дисциплинам APA организатор WAAPA который так же пройдет этой зимой в Праге.

Финал турнира Air Power Athletics 2016 проводится в дисциплинах  Air Power Athletics и по правилам WAAPA: 

               - спорт на пилоне, воздушные полотна, воздушное кольцо,

               - четыре возрастные категории - дети 6-9 и 10-14 лет, юниоры и взрослые,

               -  соревнования в одиночных, так и групповых, и смешанных номинациях.

   Финал  турнира Air Power Athletics 2016 это не просто 2 дня соревнований и ярких выступлений, но и  возможность для  атлетов выступающих в данном турнире пройти аттестацию на спортивные разряды по дисциплинам воздушно-силовой атлетики.

    Традиционно среди почетных гостей турнира на присутствуют Руководители или представители Министерства спорта РФ, Олимпийского комитета РФ и Департамента физической культуры и спорта, руководители Префектур и районных округов , руководители дружественных спортивных федераций и другие представители.

    Вход на турнир будет производиться по пригласительным билетам и спискам. Более подробную информацию о участии, формате соревнований, приобретению билетов, предложениях наших партнерах и их акциях или возможности поддержать проект или приянть участие в турнере можно узнать на официальной странице проекта :

https://boomstarter.ru/projects/Litvyak/vserossiyskiy_turnir_vozdushno-silovoy_atletiki_2016

Информацию по своду правил, нормативам и требованиям  по аттестации на спортивные разряды можно будет получить в официальных группах федерации и на официальном сайте федерации ФВСАР www.rfapa.ru и на сайтах инфопартнеров. 


https://www.facebook.com/Federation-Air-Power-Athletics-Russia-157590581286974/

https://vk.com/rfapa

https://www.instagram.com/rfapa_ru/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!