СоциоБизнес - 2011

13 декабря 2011 года в Москве в ГК «Президент-Отель» (ул. Б. Якиманка, 24) состоится Национальный форум социальных проектов «СоциоБизнес - 2011». Форум призван стать всероссийской площадкой для презентации социальных проектов компаний и развития партнерства с властью в рамках решения основных проблем современной России.

Форум проводится в поддержку курса Правительства РФ на повышение эффективности социальной политики, доступности и качества социальных услуг для населения на основе партнерства государства и частного бизнеса. Партнерство власти и бизнеса – вот ключ к «перезагрузке» и переориентации социальной системы на доступность и качество оказываемых услуг. Проекты в социальной сфере стали эффективным путем к взаимопониманию между бизнесом и властью, бизнесом и обществом. И это возникшее взаимопонимание должно привести к ускорению реформы социальной сферы. Именно «социалка» сегодня определяет движение России вперед, и это обстоятельство требует от государства активного привлечения бизнес-партнеров к проведению «социальной модернизации» страны.

Цель Национального форума социальных проектов «СоциоБизнес - 2011» – продвижение проектов социально-ориентированных компаний, выработка мер по включению частных компаний в деятельность в социальной сфере (здравоохранение, социальная защита, культура, образование), популяризация опыта реализации социальных проектов российскими компаниями и участия в социальных программах территорий. Организатором и техническим оператором Форума выступает компания TalkSquare при поддержке Финансово-Банковского Совета СНГ.

В рамках Форума запланировано проведение специальной сессии «Инвестиционный тест-драйв», в ходе которой представители реального сектора экономики получат возможность в непосредственном диалоге с членами Комитета экспертизы и оценки ФБС СНГ представить свои проекты.

В работе «СоциоБизнес - 2011» примут участие

Сафонов Александр Львович – Заместитель Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Баженов Александр Владиславович – Директор центра ГЧП Внешэкономбанка

Котлер Юрий Юрьевич – Советник Председателя Высшего Совета Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Руководитель проекта "Кадровый резерв - Профессиональная команда страны"

Казаков Анатолий Борисович – Председатель Координационного Совета Финансово-Банковского Совета СНГ

Коротков Сергей Анатольевич – Директор Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации

Шенкман Александр Исаакович – Президент Группы компаний «РОCВОДОКАНАЛ»

Грикурова Инесса – Руководитель программ корпоративной ответственности Microsoft в России

Аккредитация журналистов до 15–00 12 декабря 2011 года.

Пресс-служба Оргкомитета Форума «СоциоБизнес»:

Снежана Ярощук

Тел./факс: +7 (495) 989 47 80

Моб. +7 (909) 164 83 90

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Регистрация на сайте: http://www.talk-s.ru/projects/sb/registration.html

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!