В ТРЦ ГОРОД Лефортово - флагманский салон Estima!

Самый большой флагманский салон компании Estima открылся в Москве!Самый большой флагманский салон компании Estima открылся в Москве!

В ТРЦ ГОРОД Лефортово открыл свои двери новый флагманский салон компании Estima площадью 218 м2. Он стал самым большим в России среди всех салонов «Студия керамики Estima».

Компания Estima позаботилась, чтобы визит в новый флагманский салон стал максимально комфортным для каждого посетителя. «Студия керамики Estima» имеет удобное зонирование, как по брендам, так и по функционалу. Гостям были представлены 3 функциональные зоны – входная группа с зоной покупки, демонстрационная зона с боксами в различных интерьерных стилях и просторная переговорная с удобной барной стойкой и стульями. В последней представлен также утолщенный керамогранит для уличной отделки. Для наглядности дизайнеры салона установили садовые кресла и утолщенные плиты керамогранита на искусственной траве, чтобы каждый гость салона смог представить себя на своем собственном загородном участке. Кроме того, в пространстве удобно расположились полноразмерные слайдеры и керамотека с каталогами образцов продукции. Примечательно, что каждую плиту можно не только посмотреть, но и потрогать, наслаждаясь фактурой, аналогичной природным натуральным материалам – дереву, камню, мрамору. Изюминкой салона стал вращающийся кубический арт-объект с продукцией компании Estima, который приковывает взгляды посетителей и демонстрирует продукцию с разных углов и сторон.

Для торжественного открытия была выбрана стилистика цветочного фестиваля в Японии  –  Хана Мацури. Для посетителей был организован мастер-класс по икебане  – традиционному японскому искусству создания композиции цветов. В рамках мероприятия широкой публике были продемонстрированы последние новинки из широкого портфеля брендов компании Estima.

Ассортимент действительно поражает воображение. Покупателям доступны более 50 коллекций компании Estima. В флагманском салоне представлена плитка, мозаика и изделия из керамогранита для отделки жилых и коммерческих помещений, а также фасадов и ландшафтных проектов. Кроме того, в продаже имеются сопутствующие товары для ремонта, а также зеркала и сантехника для ванных комнат и санузлов. 

“Несколько лет назад мы определили для себя одним из ключевых приоритетов развитие розничных продаж. С этой целью мы обновили концепцию наших фирменных салонов и активно работали над расширением нашего продуктового портфеля, особенно в части крупноформатного глазурованного керамогранита. События в мире последних двух лет конечно же вносят корректировки в наши планы. В текущей ситуации мы считаем еще более важным быть полезными обществу, нашим покупателям и партнёрам. Для этого мы концентрируем усилия на том, в чем мы действительно сильны - в производстве первоклассной продукции из керамогранита. Открытие этого салона с представленными в нём новинками является, на наш взгляд, лучшим тому подтверждением. В июле 2001 года мы открыли первый салон, сегодня по всей России работает уже 21 фирменный салон «Студия керамики Estima». Для нас важнее качество, а не количество, поэтому каждая новая локация всегда выбирается очень внимательно. Мы стараемся, чтобы каждый следующий салон был лучше предыдущих, и предлагал посетителям и профессиональному дизайнерскому сообществу  что-то новое - новые коллекции, новые дизайнерские решения, улучшенный уровень сервиса, а также более расширенную партнерскую программу”, - резюмировал Андрей Воронин, коммерческий директор компании Estima.

Спикером мероприятия также выступила Наталья Кириченко, основательница архитектурного бюро “Артишок”, выпускница HoReCa (Politecnico di Milano) в Милане и амбассадор России на выставке Maison & Objet 2019.  В рамках выступления она рассказала об интерьере будущего: о том, что такое эмоциональный интерьер и как правильно подобрать дизайн для конкретного человека на основе чувств. Также для гостей мероприятия была проведена презентация нового сезона ежегодного конкурса «Керамогранит в архитектуре – очень много цвета». Его цель - объединить дизайнеров, архитекторов, а также студентов профильных вузов со всех стран мира и наполнить жизнь яркими красками.

Новый салон «Студия керамики Estima»  расположен по адресу: г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д.12, к.2, ТРЦ ГОРОД Лефортово, 3 этаж.

https://estima.ru/



Estima поставляет керамогранит в российские школы!

Estima - новый салон в Санкт-Петербурге!

Керамогранит Estima - новая коллекция и обновленные цвета 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!