Дагестанский камень - в основе решения многих строительных задач!

Дагестанский камень - в основе решения многих строительных задач!

Дагестанский камень - в основе решения многих строительных задач!

Это качественный и прочный экологичный вариант стройматериала, создающий необходимые эксплуатационные свойства.

В компании "Анфас" уверены, что облицовка, отделка с помощью дагестанского камня хорошо помогает решать поставленные задачи. В направлениях работы компании - резьба по камню, скульптуры из камня под заказ, колонны, балясины, панно, каминные порталы и другие изделия из мрамора, гранита и травертина.

Техническая часть обеспечения - собственные станки с ЧПУ. Они дают компании "Анфас" возможность создавать изделия из всех видов дагестанского камня.

Отработана технология так, что есть возможности по существенному сокращению времени изготовления. Гордость технологий - пятиосная мостовая пила CMS Brembana GIXA 414 OF и 3D-визуализация.

Дагестанский камень создает не только необходимые эксплуатационные, но и дизайнерские решения. Этот камень является природным источником нескольких осадочных пород. Добывается в таких месторождениях Дагестана как ракушечник, доломит, песчаник и известняк. Природа дала реальное право называть его уникальным и долговечным.

Эксперт говорит и том, что на рынке хорошо воспринята именно интересная и необычная фактура этого камня, натуральность и долговечность. Это - достоинства дикого камня, которые высоко ценятся современным потребителем.

Благородная, изысканная отделка из натурального камня придает постройке оригинальный вид и выгодно выделяется на фоне традиционных отделочных материалов: керамогранита, сайдинга, фасадной штукатурки и т. п.

Презентабельная облицовка из натурального камня широко используется при отделке фасадов, лестниц и колонн, изготовлении облицовочной плитки и разнообразных элементов декора, а также при выкладке дорожек и тротуаров. При этом камень имеет множество вариантов обработки, что позволяет воплощать в жизнь практически любые дизайнерские и стилистические идеи!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!