Ямобур - в помощь

Совершенство строительных технологий заключается в правильном применении технических средств. Для эффективного бурения ям и скважин, установки ограждений, свайных фундаментов и столбов успешно применяется техника с поэтическим звучанием названия "ямобур".

Для эффективного бурения ям и скважин, установки ограждений, свайных фундаментов и столбов успешно применяется техника с поэтическим звучанием названия "ямобур".

В Москве и Московской области можно успешно выполнить соответствующие работы заказав аренду ямобура  (причем даже вездехода)  с японской буровой установкой. Для успешного выполнения работ необходимо произвести разметку мест бурения согласно технической документации. Сам процесс бурения ямобуром прост и эффективен. Специалист выполнит весь процесс с учетом  необходимости установку труб или свай в пробуренную скважину. Данная техника - ямобур, относится к категории специального оборудования. 

Технические параметры для заказа услуги:

максимальная глубина бурения до 3 м
диаметр бура 250, 300, 360, 450, 500, 630, 800 мм
буровой установки на гусеничном ходу
максимальная глубина бурения до 4,5 м
диаметр бура 250, 300, 350 мм
японской буровой установки (с выдвижной стрелой до 14 м)
максимальная глубина бурения до 12 м
диаметра бура 200, 250, 300, 350, 400, 450, 500, 580 мм.


Новый Министр ЖКХ и строительства, вступая в должность встретился с Президентом России - Владимиром Путиным. На этой встрече М. Мень отметил, что для стимулирования инвестиций в строительство жилья (комфортного и доступного) нужно усилить работу по комплексным застройкам территорий. Вовлечение новых земельных участков в рынок может снизить стоимость расходов на строительство. Сейчас президентский Совет по жилью разрабатывает новую программу по строительству доступного жилья и здесь предстоит серьёзная, сложная работа. Строительное сообщество будет следить за развитием событий и надеется, что и малому бизнесу в этой сфере будет уделено внимание. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!