Важная тема - сегмент технологических дозаторов при фасовке!

Эксперты промсектора всех отраслей и направлений говорят о необходимости усиления внимания к перспективам развития и новым разработкам, обеспечивающих векторы движения предприятий в реальных условиях экономики - при беспрецедентном западном давлении и санкциях!

Главный тренд - это развитие! В этом уверены и сотрудники компании Тензо-М.

Главный тренд - это развитие! В этом уверены и сотрудники компании Тензо-М.

Это ведущий российский производитель и разработчик промышленного сегмента весоизмерительного оборудования. Уже четвертый десяток лет этот бренд выпускает продукцию, дающую возможность проводить весовой учет и умело продвигать новые технологии в бизнес.

Любая техника должна изготавливаться и испытываться в точных заводских условиях. Именно тогда оборудование создает владельцам базис получения максимальной выгоды при полном комфорте его эксплуатации.

Фасовка высокой производительности плохо сыпучих продуктов (мука, крахмал, премиксы, комбикорм) без системы уплотнения продукта.

Например, тема необходимости фасовки высокой производительности так называемых плохо сыпучих продуктов. Это - мука и крахмал, премиксы и комбикорма... Без системы уплотнения продукта техника Тензо-М работает. Это важная тема - сегмент технологических дозаторов при фасовке! Подробнее - https://www.tenso-m.ru/dozatory-tehnologicheskie/

Также отметим дозатор весовой непрерывного действия  - с названием Альфа.  Он выполнен и разработан для непрерывного дозирования сыпучих материалов в таких технологических линиях, которые работают в металлургической и горнорудной, цементной и строительной, а также и сельскохозяйственной промышленности.

Выгода есть - практичность. Это широчайший диапазон регулирования производительности потока материала и хороший диапазон выбора способов задания производительности (включая - по внешним аналоговым или цифровым сигналам). Они встраиваются в имеющиеся технологические линии и АСУТП и есть возможность оптимизации дозирования под конкретный техпроцесс. А возможность действий с различными по свойствам продуктами (в том числе и плохо сыпучими) обеспечивается применением специальных побудителей!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!