В Пресненском районе открылся премиальный фитнес-клуб Crocus Fitness ELEVEN

В Пресненском районе открылся премиальный фитнес-клуб Crocus Fitness ELEVEN с инновационным оборудованием и панорамным куполом!В Пресненском районе открылся премиальный фитнес-клуб Crocus Fitness ELEVEN с инновационным оборудованием и панорамным куполом! 

Знаковый международный оператор фитнес-индустрии, сеть Crocus Fitness, представила новый премиальный клуб в дизайнерском доме ELEVEN на Звенигородском шоссе. В Crocus Fitness ELEVEN предусмотрен бассейн с роскошным панорамным куполом, инновационное фитнес- и SPA-оборудование. Тренерский состав включает олимпийских чемпионов и чемпионов России.

Crocus Fitness ELEVEN расположился на первом этаже дизайнерского дома ELEVEN – жилого комплекса премиум-класса. Фитнес-клуб занимает площадь порядка 3 000 кв. м. В его состав входят 25-метровый бассейн на 4 дорожки, над которыми расположен купол с панорамным остеклением.

Клуб оснащен современными инновационными тренажерами TRUE FITNESS и GYM80 нового поколения для кардио- и силовых тренировок. TRUE FITNESS и GYM80 – ведущие мировые производители спортивного инвентаря. В основе производства каждого из них – инновации и передовые технологии, обеспечивающие качественную проработку любых групп мышц и гарантирующие максимальную безопасность занимающихся. Тренажеры повторяют естественную биомеханику движений и подходят под требования спортсменов-профессионалов.

«Мы очень рады, что стремительное развитие компании Crocus Fitness продолжилось этим роскошным клубом. Приглашаем в новое пространство как постоянных членов сети, так и новых гостей, которые однозначно влюбятся в занятия спортом в таком прекрасном месте», – говорит генеральный директор Crocus Fitness Влад Петров.

В Crocus Fitness ELEVEN будет представлено более 60 групповых программ для взрослых, в том числе авторские программы от ведущих тренеров: Immunity, высокоинтенсивная интервальная тренировка, Cool Punch и многие другие. Для детей работает детский клуб с отдельным залом для тренировок, раздевалками, игровой комнатой, где можно провести время под присмотром тьютора. У детского клуба есть отдельный выход в закрытый двор комплекса с игровой площадкой на свежем воздухе, где летом будет организован детский лагерь. Клубная карта предполагает множество программ и секций для детей от 5 лет и тренировки в бассейне, в том числе и для младенцев от 6 месяцев.

Для отдыха и восстановления в фитнес-клубе предусмотрена специальная recovery-зона и фитобар. В зоне релакса также установлено новейшее оборудование – коллагенарий, обеспечивающий омоложение и восстановление клеток, что особенно важно после активных тренировок, перкуссионный массаж, стим-сауна с парогенератором, тропический душ, ледогенератор, соляная комната. Также рядом с бассейном есть зона отдыха с комфортными шезлонгами.

Торжественное открытие Crocus Fitness ELEVEN прошло в стиле китайского Нового года с традиционной едой и зрелищным шоу.

Красную ленту торжественно перерезали президент компании Agalarov Development Эмин Агаларов, генеральный директор холдинга «РСТИ» в Москве Алексей Туркин, российская гимнастка, заслуженный мастер спорта России, семикратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, трёхкратная чемпионка Европейских игр, олимпийская чемпионка в групповых упражнениях Анастасия Максимова, а также российский лыжник, олимпийский чемпион 2010 года в личном спринте, серебряный призер Олимпиады 2014 года в командном спринте, трехкратный чемпион мира в спринте Никита Крюков.

Для гостей выступили Денис Клявер, Ваня Дмитриенко и Эллаи, а также играли Dj Skomy и Dj Miller. Мероприятие посетили: Эмин Агаларов, Джиган, Юлия Барановская, Стас Костюшкин, Елена Кулецкая, Анна Калашникова, Нюта, Артем КИД, Istokiya, Анастасия Вознюк, Саша Орлов и многие другие.

«Мы рады, что клуб сети Crocus Fitness в Пресненском районе открывается именно в нашем проекте. Он станет знаковым объектом Пресни с точки зрения формирования премиальной фитнес-локации и будет задавать тон для развития спортивного комьюнити района, – говорит Алексей Туркин, генеральный директор холдинга «РСТИ» в Москве. – Инновационные решения сети Crocus Fitness максимально совпадают с нашим видением формирования концепции wellness в доме ELEVEN».



Стали чаще приобретать квартиры в рассрочку - покупатели элитки!

Потребности на рынке недвижимости - что ищет новое поколение?

ТОП-10 жилых комплексов Москвы с нестандартной архитектурой!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!