Мощная самоходная газонокосилка Greenworks GD60LM51SP

Мощная самоходная газонокосилка Greenworks GD60LM51SP: слот для двух аккумуляторов с автопереключением, LED фонари для кошения вечером и ночью, рукоятка управления, легко складывающаяся для удобства хранения.

Мощная самоходная газонокосилка Greenworks GD60LM51SP

Линейка садовой техники Greenworks 60V занимает промежуточное положение между любительской линейкой 40V и профессиональной 82V.

Это идеальный выбор для продвинутых дачников с большими участками, которые много работают в саду и хотят приобрести удобную и легкую в использовании технику с бескомпромиссными  техническими характеристиками. Аккумуляторная линейка 60V ничем не уступает своим бензиновым аналогам.

Полупрофессиональная газонокосилка Greenworks GD60LM51S идеально подходит для ухода за участком большой площади. Ширина кошения составляет 51 см, а вот высоту среза можно настраивать в диапазоне от 2,5 см до 8 см (всего 7 уровней). За счет самоходного механизма газонокосилкой комфортно работать не только на ровных горизонтальных площадках, но и на участках с холмистым рельефом (когда технику постоянно приходится толкать в горку). Скорость движения легко отрегулировать под себя - от 0,7-1,35 м/с.

Greenworks GD60LM51S – это самая старшая модель в линейке газонокосилок 60V. Одно из ее ключевых преимуществ - система Switchover. Газонокосилка оснащена двумя слотами под аккумуляторы: переключение с севшей батареи на заряженную происходит автоматически. На корпусе газонокосилки есть два LED фонаря – подобно фарам они позволяют с комфортом ухаживать за газоном при плохой освещенности. 

Официальный сайт Greenworks: https://www.greenworkstools.ru/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!