Загородный рынок пополнился новым «академическим» проектом!

Загородный рынок пополнился новым «академическим» проектом! Компания KASKAD Недвижимость сообщает о скором завершении строительства новой очереди ЖК «Академия Парк» и старте начала продаж. 

На рынок загородной недвижимости выходит новый проект. Компания KASKAD Недвижимость сообщает о скором завершении строительства новой очереди ЖК «Академия Парк» и старте начала продаж. Ввод в эксплуатацию и оформление в собственность намечены на 2 квартал 2022 года.

Новый проект распложен в 25 км от МКАД по Киевскому шоссе, в окружении густого леса, в непосредственной близости к заселенной и обжитой первой территории жилого комплекса «Академия Парк». Новая очередь состоит из 74 секций классических таунхаусов площадью 147,7 и 188,7 кв.м с центральными коммуникациями, придомовыми участками до 3 соток и двумя парковочными местами у каждой секции. Стоимость начинается от 13,6 млн рублей.

Как рассказала Ольга Магилина, заместитель генерального директора KASKAD Недвижимость, при строительстве таунхаусов использовался экологически чистый керамический блок из натуральной глины Porotherm толщиной 44 см, не требующий утепления, бельгийский отделочный кирпич ручной формовки Wienerberger, натуральная цементно-песчаная черепица Braas, железобетонные перекрытия, свайно-ленточный фундамент.

«Просторная, экологически чистая, охраняемая территория «Академия Парк», развитая инфраструктура действующего по соседству поселка – несомненные преимущества новой очереди. При этом ЖК находится в черте г. Москвы, жители жилого комплекса имеют постоянную регистрацию в столице и все льготы москвичей. А для кандидатов наук и докторов наук в поселке действуют постоянные скидки в размере 1% и 2% соответственно», - добавила Ольга Магилина. 

Информация о компании 

KASKAD Недвижимость – крупнейший продуктолог загородной недвижимости в Московской области. Компания образована в 2014 году. Основная специализация компании: создание и реализация загородных поселков и малоэтажных комплексов. Сегодня компанией реализуется около 150 000 кв.м малоэтажного жилья в год. Интеллектуальный подход к проектированию продукта позволил компании KASKAD Недвижимость создавать максимально востребованные проекты, завоевавшие множество наград и признанные «Лучшими поселками». 

Автор/источник: Пресс-служба KASKAD Недвижимость, realtypr.ru



Загородную недвижимость без инфраструктуры перестали покупать...

KASKAD Недвижимость перешла на удаленный режим работы!

Все онлайн, не выходя из дома, включая недвижимость!

Десять лет назад: Недвижимость - застой или кризис?

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!