Level Group - новый жилой комплекс в районе Хорошёво-Мнёвники!

Level Group построит новый жилой комплекс в районе Хорошёво-Мнёвники!Level Group построит новый жилой комплекс в районе Хорошёво-Мнёвники!

Компания Level Group согласовала с главным архитектором Москвы Сергеем Кузнецовым архитектурно-градостроительное решение (АГР) многофункционального комплекса (МФК) Level Звенигородская. Девелопер построит свой новый проект в районе Хорошёво-Мнёвники, между Карамышевской набережной Москвы-реки и Звенигородским шоссе. Общая площадь жилого комплекса  составит 83 тыс. м2. 

Согласно архитектурно-градостроительному решению, Level Group построит  разноэтажные корпуса. Девелопер таким образом повышает количество квартир с улучшенными видовыми характеристиками. Из большинства — будут открываться виды на панораму города. Более того, Level Group запроектировала  квартиры с окнами на две стороны света и с угловым остеклением. Они отличаются увеличенным углом обзора, а в течение дня в них попадает больше естественного света. Для того чтобы создать комфортную визуальную среду, девелопер выбрал сдержанную цветовую палитру архитектуры фасадов с рельефными элементами, которая включает оттенки серого от — серебристого до графитового. 

«Как и в других проектах Level Group, в Level Звенигородская мы предусмотрели большой выбор планировочных решений. Между корпусами мы продумали закрытый парк с игровыми площадками и пространствами для всех возрастов. В стилобатах и на первых этажах мы предусмотрели коммерческие помещения для магазинов, кафе и других необходимых сервисов. Под корпусами расположится двухуровневый паркинг площадью более 12 тыс. м2. Удобный выезд на Звенигородское шоссе находится всего в 300 м, а к окончанию строительства первого этапа будет открыта станция метро «Звенигородская», — прокомментировала Александра Мамохина, директор по стратегическому маркетингу и продукту Level Group. 

Level Group всегда выбирает участки под строительство таким образом, чтобы будущие жители тратили минимум времени на поездки по городу. Проект Level Звенигородская не стал исключением. Звенигородское шоссе открывает доступ не только к городу, но и связывает район с престижным Новорижским направлением Подмосковья. Съезд на ТТК находится в 4 минутах на авто, на Садовое кольцо – в 8 минутах на авто. За 18 минут можно дойти до станций БКЛ «Народное Ополчение» и МЦК «Хорошёво». К 2027 году откроется станция «Звенигородская» — она будет в 5 минутах пешком от Level Звенигородская. 

Район между Карамышевской набережной и Звенигородским шоссе почти полностью сформирован. На благоустроенной Карамышевской набережной будущие жители Level Звенигородская смогут заниматься спортом, совершать прогулки и отдыхать. Локацию отличает уникальное соседство с 1000 га зелёных рекреационных зон, среди которых территории парка Фили, Мневниковской поймы, Москворецкого дендропарка. 

Новый многофункциональный комплекс (МФК) строится в районе с развитой образовательной инфраструктурой: поблизости находятся более 15 школ, 25 детских садов и 10 высокорейтинговых вузов. На расстоянии менее 1 км находятся школа №1560 (входит в рейтинг лучших учреждений среднего образования Москвы) и детская музыкальная школа им. Н. С. Голованова. В 7 минутах на автомобиле — Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ). 

Level Group — лидер рынка московского девелопмента, входит в топ-3 рейтинга лидеров продаж в пределах Старой Москвы за 2022 год и продолжает удерживать лидирующие позиции в 2023 году.

Компания была создана в 2016 году. За время работы Level Group зарекомендовала себя как надежный застройщик, на 100% выполняющий свои обязательства и имеющий высший балл «5» из 5 согласно рейтингу ЕРЗ. Компания успешно и вовремя сдала в эксплуатацию ряд знаковых объектов с последующим управлением и сервисным обслуживанием: дома бизнес-класса Level Кутузовский, Level Павелецкая, Level Донской, самый популярный жилой комплекс на востоке Москвы Level Амурская, бизнес-центр класса А «Wall Street», школа, входящая в список лучших в столице, – «Летово». В 2022 году компания ввела в эксплуатацию также три башни в проекте апартаментов бизнес-класса Level Стрешнево.

В портфеле текущих проектов компании жилые и апарт-комплексы делюкс-, бизнес- и комфорт-класса (Саввинская 17 от Level, Саввинская 27 от Level, Level Причальный, Level Стрешнево (корпус «Восток»), Level Мичуринский, Level Нагатинская, Level Южнопортовая, Level Селигерская, Level Академическая, Level Бауманская, Level Нижегородская, Павелецкая Сити совместно с MR Group)  совокупной площадью более 2 млн м2. Все проекты реализуются в привлекательных районах города, поскольку компания уделяет огромное внимание окружению и инфраструктуре районов.

Финансовая стабильность, грамотный выбор локаций, детальный подход к разработке продукта, высокие темпы строительства, многоступенчатый контроль качества на каждом этапе строительства – всё это в совокупности обеспечивает высокий спрос на проекты Level Group и позволяет удерживать лидерские позиции на московском рынке недвижимости. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!