Как идет строительство школы в ЖК «Одинбург»?

Завершены подготовительные работы для строительства школы в ЖК «Одинбург»!ООО СЗ «РАПО» в рамках строительства городской общеобразовательной организации на 825 учащихся в составе жилого микрорайона «Одинбург» выполнены работы подготовительного периода.

ООО СЗ «РАПО» в рамках строительства городской общеобразовательной организации на 825 учащихся в составе жилого микрорайона «Одинбург» выполнены работы подготовительного периода. Выбран генеральный подрядчик – компания «Строинком-К». В декабре 2023 года начинаются монолитные работы. Ввод в эксплуатацию важного объекта социальной инфраструктуры микрорайона запланирован в 2025 году.

Школа строится на участке площадью более 28 тыс. кв. метров, расположенном на внутриквартальной территории рядом с детским садом, лесопарком и благоустроенной набережной реки Саминка.

Проект четырехэтажного здания площадью 14 тыс. кв. метров включает все необходимые помещения для организации образовательной деятельности и комфортного пребывания учеников в соответствии с требованиями Министерства образования Московской области, а также с учетом создания условий для беспрепятственного и удобного передвижения маломобильных групп населения.

Благоустройство территории школы организовано по возрастному принципу с акцентом на активный отдых. Прилегающая территория будет оснащена универсальными спортивными площадками для физической подготовки и беговыми дорожками. В рамках благоустройства запланировано комплексное озеленение территории, включающее укладку газона, высадку деревьев и кустарников.

Семейный жилой квартал «Одинбург», в состав которого войдет школа, возводится рядом с Подушкинскоим и Дубковскоим лесопарками в экологически привлекательном районе Подмосковья – г. Одинцово. В его составе уже построены 9 монолитных корпусов с развитой инфраструктурой и детский сад на 280 мест с бассейном. В стадии строительства находится завершающий корпус жилого комплекса №1 (луч 4) и два корпуса повышенной комфортности 4А и 4Б, расположенные на берегу реки Саминка.

ЖК Одинбург - реконструкция ЛЭП!

AFI Development устроила фестиваль весны - Одинбург!

Коммерческие помещения в Одинбурге - в продаже!

Разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома в ЖК Одинбург

AFI Development построит необычный детский сад в Одинцове!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!