Level Причальный - о соответствии проектной документации!

Проект Level Причальный по результатам оценки государственного строительного надзора соответствует всем заявленным требованиям!

Проект Level Причальный по результатам оценки государственного строительного надзора соответствует всем заявленным требованиям! 

Проект Level Причальный получил заключение о соответствии проектной документации. Следующий этап – разрешение на ввод в эксплуатацию, которое девелопер планирует получить уже до конца этого года. 

“В ходе строительства мы в обязательном порядке соблюдаем все технические регламенты и требования к новому проекту. Для нас получение ЗОС – это важный этап, который показывает, что Level Причальный уже готов к скорой выдаче ключей будущим жителям”, - рассказала Солодовникова Татьяна, руководитель проекта Level Причальный. 

ЗОС – это заключение о соответствии проектной документации, а также требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учёта используемых энергетических ресурсов. Для будущих жителей его получение означает, что проект соответствует всем заявленным требованиям и городским нормативам. ЗОС является одним из обязательных документов для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. 

Жилой комплекс бизнес-класса Level Причальный расположен в престижном районе Хорошёво-Мнёвники на первой береговой линии Москвы-реки. Он примечателен уникальными видами и удобным транспортным расположением – 7 минут пешком до станции метро «Шелепиха» и 10 минут на авто до Москва-сити.  

Концепция благоустройства в Level Причальный от бюро Upland станет смысловым продолжением Шелепихинской набережной, вошедшей в городскую программу реновации речных берегов. В Level Причальный создан двухуровневый приватный дизайнерский двор с амфитеатром, мостом-навесом с качелями и местами для работы, большим скалодромом и детской площадкой в морской тематике.

Level Нагатинская и Level Причальный - ключи на год раньше!

Level Group - официальный партнёр шахматного турнира!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!