Технология компании freeDom - Эко-поселок Liikola Club

Эко-поселок Liikola Club располагается в Выборгском районе Ленинградской области на берегу Нахимовского озера, в сосновом лесу. 

Эко-поселок Liikola Club располагается в Выборгском районе Ленинградской области на берегу Нахимовского озера, в сосновом лесу.

Общая площадь участка составляет 11 Га. Девелопером проекта выступает компания freeDom, которая уже успешно реализовала элитный коттеджный поселок Patrikki Club. Напомним, что домовладения в Patrikki Club стабильно продавались даже в кризисный период, несмотря на резкое сокращение сделок в сегменте элитного загородного домостроения.

Технология компании freeDom позволяет легко менять в доме глухие стены на стеклянные и наоборот, а также прокладывать коммуникации в любые помещения дома без «грязных» работ. Отсутствие заборов в поселке, максимальное сохранение деревьев, запрет на любое «непроектное» строительство, обязательные правила проживания и поведения жителей, развитая инфраструктура – основа идеологии поселка. Проект предусматривает оптимальный уровень инженерной подготовки, обеспечивающий городской комфорт на природе (водопровод, канализация, природный магистральный газ, электричество, собственная газовая котельная, интернет).
Уникальным является и набор инфраструктуры коттеджного поселка Liikola Club: планируется оборудовать две универсальные спортивные площадки (теннис, волейбол, мини-футбол, баскетбол, хоккей и т.п.), два детских городка, эллинг со стоянкой для лодок с обязательным видеоконтролем береговой линии, пляжный понтон площадью 300 кв.м. Асфальтированные дороги и проходы, бульвар для прогулок, гостевая парковка на территории поселка, пост охраны с современной системой круглосуточного видеонаблюдения и контроля доступа – все будет создано для комфорта и безопасности жителей. При необходимости можно будет воспользоваться службой сервиса, например, для уборки территории, ухода за газонами и растениями и др.
Кроме того, девелопер приобрел земельный участок 1,5 Га поблизости от эко-поселка специально для реализации своего собственного фермерского и тепличного хозяйств. Здесь жители смогут приобрести свежее и экологически чистое молоко, творог, сметану, овощи и мясо.
Новый эко-поселок Liikola Club будет отличаться безусловным качеством строительства, единой концепцией эко-проекта с продуманным набором необходимой инфраструктуры и благоустройством территории. Покупатели могут быть уверены, что все заявляемые объекты, расположенные на территории поселка (спортивные и детские площадки, фермерское хозяйство, яхт-клуб с пирсом и многое другое), действительно будут построены.

http://www.alldoma.ru/press-relizyi/eko-poselok-liikola-club.html

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!