Дни Дизайна в Новогорске 2015

26 и 27 сентября в Жилом Комплексе «Новогорск Парк» и коттеджном поселке «Новогорск 7» состоится ежегодное мероприятие — Дни Дизайна, в рамках которого в квартирах будут представлены интересные идеи от ведущих дизайнеров Москвы, материалы и мебель от производителей, а также пройдет серия мастер-классов для детей и взрослых. 

26 и 27 сентября в Жилом Комплексе «Новогорск Парк» и коттеджном поселке «Новогорск 7» состоится ежегодное мероприятие — Дни Дизайна

В рамках мероприятия «Дни Дизайна» лучшие архитектурные и дизайн-бюро России представят оригинальные инсталляции в квартирах и домах различных архитектурных стилей элитного посёлка. Тематикой выставки станут арт-объекты в интерьере.

На мероприятии будет насыщенная деловая и развлекательная программа. Детей научат создавать букеты из конфет и красиво сервировать стол, а их родителям расскажут, как сделать грамотную планировку квартиры, создать проект по фэн-шуй и правильно обустроить кухню. 

Мероприятие посетит и звездный гость. Хедлайнером станет Елена Усанова, автор и ведущая телепроекта «Сделано со вкусом» на ТНТ и известный ресторанный обозреватель, а также шеф-повар ресторана «Недальний Восток» Антон Патанькин. Они удивят гостей авторскими рецептами простых блюд.

Хедлайнером станет Елена Усанова, автор и ведущая телепроекта «Сделано со вкусом» на ТНТ

В течение 2-х дней в экспозиционных квартирах «Новогорск-Парка» будут работать бесплатные консультации дизайнеров, где вы сможете почерпнуть интересные идеи для обустройства вашего дома.

Все мероприятия бесплатные!

Подробности и регистрация: https://archdialog.timepad.ru/event/245832/

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!