День открытых дверей в ЖК «Apila» - Одинцовский р-н, с. Успенское

ЮИТ СитиСтрой приглашает всех на День открытых дверей в ЖК «Apila» (Одинцовский р-н, с. Успенское). Мероприятие пройдет 10 октября с 10.00 до 16.00. Гостей ждет обзорная экскурсия на строительную площадку объекта, подробный рассказ о комплексе и технологиях строительства, а также прогулка по историческому селу Успенское и посещение площадки с панорамным видом на Москва-реку.
ЮИТ СитиСтрой приглашает всех на День открытых дверей в ЖК «Apila»
Специалисты ЮИТ СитиСтрой расскажут, как устроен фасад и кровля здания, как происходит монтаж инженерных систем, какие современные материалы и энергоэффективны е технологии используются для поддержания комфортного микроклимата в квартире, а также экономии на коммунальных платежах. Гостям будут продемонстрирова ны квартиры с различными видами отделки, включая предлагаемые по акции «Отделка от YIT в подарок».
Специалисты отдела продаж ответят на вопросы, связанные с приобретением жилья за счет собственных и ипотечных средств, помогут подобрать подходящий вариант. Все желающие смогут сразу же забронировать понравившуюся квартиру.
Кроме того, гости Дня открытых дверей смогут лично оценить все преимущества проживания за городом: будет организована прогулка селу Успенское, сосновому бору, а также посещение территории храма, который находится напротив жилого комплекса, и площадки с панорамным видом на Москва-реку и окрестности. Гостям будет предложен чай, согревающий глинтвейн и легкие закуски. Для детей предусмотрены сладкие угощения.
Компания ЮИТ СитиСтрой приступила к возведению жилого комплекса «Apila» в мае 2014 г. На данный момент строительство комплекса вышло на финишную прямую – объект будет сдан полностью до конца текущего года.
Комплекс находится примерно в 20-ти км от МКАД по Рублево-Успенско му шоссе. Доехать на личном транспорте из Москвы можно за 35 минут. Также до жилого комплекса можно добраться на общественном транспорте от станций метро «Кунцевская» и «Молодёжная», или, воспользовавшись ж/д транспортом, от платформы «Жаворонки» или «Усово» Белорусского направления.
Компания ЮИТ СитиСтрой создана при участии концерна ЮИТ в мае 2005 года для ведения жилищного строительства в Москве и области. На данный момент компания завершила строительство пяти жилых комплексов – три из них находятся в Москве, это ЖК «Аксиома»* на юго-западе, ЖК «Холмогоры»** на северо-востоке, ЖК «Зеленый берег»*** на юге, а также ЖК «Серебряные звоны» в Звенигороде и ЖК «Успенские горки» в п. Горки-10. В настоящий момент ведется строительство еще двух жилых комплексов – ЖК «Apila» (с. Успенское) и ЖК «ЮИТ Парк» (г. Красногорск).
 
*«Лучший ЖК бизнес-класса» по версии Urban Awards 2010
**Финалист премии «Рекорды рынка недвижимости» 2011 в номинации «Жилой объект Москвы №1» (в категориях бизнес- и эконом-класс)
**Финалист премии Urban Awards 2011 в номинации «ЖК года эконом-класса, Москва»
**Призер московского городского конкурса «Лучший реализованный проект года в области инвестиций и строительства» за 2011 год
***Премия «За использование прогрессивных энергоэффективны х технологий и материалов в строительстве» по версии TREFI 2014
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!