ОТП Банк вошел в топ-15!

ОТП Банк в топ-15 Private Banking России по версии Forbes! 

ОТП Банк в топ-15 Private Banking России по версии Forbes!

Forbes представил рейтинг лучших российских банков для миллионеров на рынке Private Banking. ОТП Банк вошел в топ-15.

Баллы, которые влияли на итоговый рейтинг, на 60% зависели от таких показателей, как активы, кредитные рейтинги от российских агентств, количества клиентов и ставок по депозитам. На 20% от числа голосов, поданных участниками рынка за того или иного номинанта, и еще 20% от оценки аналитиков Frank RG, ежегодно анализирующих рынок Private Banking в России.

ОТП Private banking занял 14 строчку и набрал 30,47 баллов.

«С начала года нам удалось нарастить клиентскую базу на 41%. Мы продолжим обеспечивать наших клиентов не только выдающимися финансовыми решениями, но и исключительным уровнем сервиса. И планируем и дальше наращивать свои усилия, чтобы обеспечивать нашим клиентам только лучшее клиентское обслуживание», - комментирует Денис Скворцов, руководитель направления Premium & Private Banking.

Клиентам Private Banking ОТП Банка доступны такие услуги как:

- специальные условия на валютные переводы по системе SWIFT;

- депозиты с гибкими условиями;

- пакет услуг с комплексом привилегий;

- инвестиционные продукты с фиксированной доходностью;

- инвестиции в недвижимость в России, ОАЭ и Турции.

ОТП Банк обслуживает около 2 млн клиентов по всей стране и обеспечивает универсальные банковские услуги. Банк сфокусирован на улучшении качества обслуживания и развитии цифровых сервисов. Уровень проникновения цифровых каналов превышает 80%, в мобильном приложении банка совершается более 95% всех клиентских операций. Благодаря этому показатель лояльности клиентов (NPS) за последний год увеличился на 50% и продолжает показывать положительную динамику.

ОТП Банк (Россия) входит в международную финансовую Группу ОТП (OTP Group). Один из 50 крупнейших банков России («ИНТЕРФАКС-100» на 1 апреля 2020 г.), ОТП Банк входит в число лидеров рынка по ряду направлений: занимает 2 место на рынке POS-кредитования и 8 место на рынке кредитных карт (Frank Research Group на 1 декабря 2022 г.). 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!