ОТП Банк стал партнером Московского марафона!

ОТП Банк стал партнером Московского марафона!

ОТП Банк стал партнером Московского марафона!

ОТП Банк стал партнером Московского марафона и представит эксклюзивную карту к юбилею мероприятия. Самое ожидаемое беговое событие страны состоится 17 сентября 2023 года. В забеге примут участие до 40 000 человек, которые выйдут на старт дистанций 10 км и 42,2 км. Также в рамках марафона состоятся соревнования корпоративных эстафет и детские забеги.

В стартовом городке Марафона будет работать специальная зона ОТП Банка. Сотрудники Банка примут участие в забегах на 42,2 км, 10 км и корпоративной эстафете.

Участники забега смогут оставить онлайн-заявку на эксклюзивную лимитированную карту «Premium light Sport» с платежным стикером по специальному QR-коду от Московского Марафона. Забрать ее можно будет в партнерской зоне Банка – 15 сентября с 15:00, 16 сентября с 11:00 до 19:00 и 17 сентября с 09:00 до 16:00 или выбрать любое другое удобное время и место в Москве. Также оформить карту можно в партнерской зоне Банка в день забега. Всем держателям карты доступна бесплатная гравировка медали в зоне ОТП Банка на Московском Марафоне.

Одна из ключевых особенностей карты – это возможность получить до 100 % кэшбэка за покупку кроссовок или любой другой спортивной обуви (максимум 10 000 рублей). Кэшбэк начисляется на карту в виде бонусных рублей, которые можно конвертировать по курсу, где 1 бонусный рубль равен 1 российскому рублю.

После оформления карты можно будет получать выгоду при покупках в наиболее актуальных категориях для любителей спорта и активного образа жизни. Так, при ежемесячных тратах от 30 000 рублей, клиенты будут получать 5% кэшбэка на покупки в категориях: фитнес и развлечения, спортивные товары, кафе и рестораны, такси. На все остальные покупки клиентов ждет гарантированный кэшбэк 1%.

Держателям карты доступны повышенные проценты по накопительному счету, который открывается автоматически при оформлении карты. При тратах до 30 000 рублей ставка будет равна 7%, от 30 000 до 50 000 рублей – 8%, а при покупках на сумму более 50 000 рублей составит уже 12%.

Ознакомиться с подробными условиями лимитированной карты можно по ссылке.

ОТП Банк обслуживает около 2 млн клиентов по всей стране и обеспечивает универсальные банковские услуги. Банк сфокусирован на улучшении качества обслуживания и развитии цифровых сервисов. Уровень проникновения цифровых каналов превышает 80%, в мобильном приложении Банка совершается более 95% всех клиентских операций. Благодаря этому показатель лояльности клиентов (NPS) за последний год увеличился на 50% и продолжает показывать положительную динамику.



ОТП Банк (Россия) входит в международную финансовую Группу ОТП (OTP Group). Один из 50 крупнейших банков России («ИНТЕРФАКС-100» на 1 апреля 2020 г.), ОТП Банк входит в число лидеров рынка по ряду направлений: занимает 2 место на рынке POS-кредитования и 8 место на рынке кредитных карт (Frank Research Group на 1 декабря 2022 г.). 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!