Хоум Банк - лидер рынка POS-кредитования!

ХОУМ БАНК ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО НА РЫНКЕ POS – КРЕДИТОВАНИЯ! 

ХОУМ БАНК ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО НА РЫНКЕ POS – КРЕДИТОВАНИЯ!  

По данным ежемесячного отраслевого исследования Frank Research Group Хоум Банк в сентябре вновь стал лидером рынка POS-кредитования, заняв первое место по объему выдач.

Выдачи Хоум Банка в сентябре относительно августа в сегменте бытовая техника/электроника выросли на +58%, , «связь» – на 17%. Закономерным для осеннего периода стал рост выдач в сегменте новых автомобильных шин и дисков – они выросли в 2,3 раза. Также увеличилась востребованность платных услуг: в т.ч. образовательных – на 32%, стоматологических – на 13%. Рост объема вновь выдаваемых POS-кредитов произошел не только за счет увеличения числа таких выдач, но и за счет среднего чека.

 «Мы вернули себе первое место на рынке и в дальнейшем планируем удерживать лидерскую позицию. Сочетание 20-ти летнего опыта на рынке, профессиональной команды, высоких технологий, а также устойчивых деловых связей с партнерами позволяет нам быть более конкурентными и задавать вектор развития всего рынка», - считает Ирина Жимерина, Директор по развитию партнерского бизнеса Хоум Банка.

 

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Эксперт РА ruBBB+, АКРА А(RU)] – специализируется на предоставлении розничных банковских услуг. Дополнительная информация доступна на сайте   www.home.bank  

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!