Федеральный Девелоперский форум пройдет 25 октября в Москве!

Федеральный Девелоперский форум пройдет 25 октября в Москве! 

Федеральный Девелоперский форум пройдет 25 октября в Москве!

Девелоперский форум – ежегодное событие, где специалисты могут не только делиться своим мнением и экспертизой, но и вступить в диалог с властью, топ-менеджментом ведущих девелоперов и банковОрганизатор — Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA. При поддержке Минстрой России.

Формат мероприятия нацелен на максимально эффективную коммуникацию между всеми участниками форума, чтобы каждый мог получить ответы на свои вопросы. В этом году форум пройдет 25 октября на площадке Цифрового делового пространства.  

В 2023 году в деловой программе примут участие более 70 спикеров в 9 насыщенных сессиях, ожидается более 600 участников из 60+ городов России и стран СНГ.  

Первый день форума начнется с обращения заместителя Председателя Правительства России Марата Шакирзяновича Хуснуллина к участникам и продолжится сессией в Большом зале, где представители федеральной и региональной власти и главы компаний девелоперов в формате открытой дискуссии обсудят стратегические приоритеты строительной отрасли, модернизацию коммунальной инфраструктуры, автоматизацию и цифровизацию, социальные и экономические вызовы.  

Далее деловая программа разделится на параллельные сессии в 4 залах по тематикам: банки, архитектура и строительство, развитие новых городов, продуктовые сессии по коммерческой, жилой и курортной недвижимости.   

Приглашенные спикеры соберутся, чтобы поделиться опытом и обсудить взгляды на развитие разных секторов недвижимости, макроэкономическую ситуацию, принципы комплексного сопровождения проектов, вопросы финансирования и ипотечного кредитования, развитие территорий, взаимодействие архитекторов и девелоперов в вопросе развития городов и другие важные вопросы стройотрасли.
 
 Ключевые спикеры:
 - Антон Глушков, президент, НОСТРОЙ
 - Сергей Пахомов, председатель, Комитет Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
 - Олег Князев, председатель, Правительство Астраханской области
 - Станислав Киселев, генеральный директор, ГК «КОРТРОС»
 - Александр Ручьев, президент, ГК «Основа»
 - Мария Синичич, директор Департамента комплексного развития территорий, Минстрой России
 - Гасан Гасанбалаев, исполнительный директор по социальному развитию, Минвостокразвития России
 - Андрей Бахмутов, вице-президент, директор по развитию государственных программ, Банк ДОМ.РФ
 - Роман Кирюхин, вице-президент Управления по работе с компаниями строительного комплекса и недвижимости, АО «Альфа-Банк» 

И многие другие.

Программа Форума

В 2023 году форум посетят участники, среди которых представители следующих компаний: Группа «Самолет», ПИК, СИТИ21, ГК «Эталон», Брусника, ГК «Инград», MR Group, ГК ФСК, ДОНСТРОЙ, ГК «КОРТРОС», ГК «Основа», Банк ДОМ.РФ, АО «Альфа-Банк», AFI Development, ГК ЭНКО, Совкомбанк, и многие другие.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!