Garden Build – строим сад!

С 1 по 4 апреля 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет важнейшее событие для профессионалов ландшафтной индустрии – международная специализированная выставка ландшафтной архитектуры, садового строительства, благоустройства, дизайна открытых пространств и товаров для сада и садоводства Garden Build. Проект ориентирован на производителей и покупателей, которые связаны идеей создания комфортной среды обитания человека.

Организаторами мероприятия выступают МВЦ «Крокус Экспо» совместно с Ассоциацией ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС) и выставочной компанией GreenExpo.

Официальную поддержку Garden Build оказывают: Международная Федерация ландшафтных архитекторов (IFLA) , Французская Федерация ландшафтных архитекторов (FFP), Российский союз строителей (РСС), Ассоциация ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС), Московское объединение ландшафтных архитекторов (МОЛА), Гильдия управляющих и девелоперов (ГУД), Ассоциация производителей посадочного материала (АППМ).

В девятом зале II павильона МВЦ «Крокус Экспо» соберутся около 150 компаний из России и зарубежных стран (Германии, США, Англии, Польши, Китая и других). Производители и продавцы строительных материалов и оборудования, инженерных систем, технологий для благоустройства и ландшафтного дизайна открытых пространств, малых архитектурных форм, садовой мебели, детских и спортивных площадок, водных устройств, осветительных приборов, цветов и растений, элементов декора открытых пространств, оборудования для отдыха на природе, а также дизайн-студии, архитектурные бюро и салоны, ландшафтные компании, ассоциации и объединения, ландшафтные архитекторы и дизайнеры представят свои новые разработки, все самое современное и востребованное потребителем рынка.

Общая площадь экспозиции проекта составит 6000 кв. м.

К тематическим разделам выставки Garden Build относятся:
 Ландшафтная архитектура и дизайн
 Малые архитектурные формы и сооружения
 Техника, технологии, инженерные системы, материалы и оборудование
 Посадочный материал цветов и растений
 Товары для сада и садоводства

Деловую программу выставки составят конференции, семинары и мастер-классы известных отечественных и зарубежных специалистов ландшафтного дизайна, которые объединят все направления деятельности создателей объектов озеленения и благоустройства.

Ключевым моментом Garden Build станет ландшафтный форум «Городской парк», место встречи авторитетных профессионалов по благоустройству городских территорий, парков и садов. На форуме будут затронуты следующие вопросы: «Город и природа – кто победит?», «Особо охраняемые природные территории», «Историческое наследие – рубить деревья или не рубить?».

В рамках выставки также пройдут семинары по следующим темам: «Современная специализированная техника для городского и частного озеленения», «День Экозащитника под лозунгом "За траву" против антиозеленителей», «Идеология сохранения исторических памятников "зеленой архитектуры" в Германии», «Типы "зеленых стен" их композиционные решения», «Эстетика среды. Постиндустриальные городские пространства».

Не придется скучать и посетителям, которые смогут посетить мастер-класс «Азы проектирования. Советы профессионала по проектированию сада» и полюбоваться на зрелищное состязание специалистов по флористике и дизайну – конкурс Дизайн-плюс «Прикосновение к совершенству».

Многие из вышеперечисленных мероприятий деловой программы станут настоящими вехами в области садового строительства, благоустройства и озеленения.

1 апреля, в 12:00, состоится торжественная церемония открытия выставки, участие в которой примут почетные гости из IFLA, FFP, АЛАРОС, АППМ и Главного Ботанического сада. По окончании церемонии будет организован пресс-подход для представителей СМИ.

Проведение Garden Build в самом начале нового творческого сезона в соседних залах с BATIMAT RUSSIA – крупнейшей в МВЦ «Крокус Экспо» строительной выставкой – станет для профессионального сообщества прекрасной возможностью обсудить все самые актуальные вопросы на одной бизнес-площадке.

Выставка Garden Build, призванная объединить всех коллег по цеху, вне всякого сомнения, станет перспективным международным проектом садового строительства, который внесет вклад в развитие всей отрасли.

Время работы экспозиции:
1-3 апреля с 10:00 до 18:00
4 апреля с 10:00 до 16:00

www.garden-build.ru 

Для сада и садоводства - Garden Build

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!