InterLogistika-2015: выставка для профессионалов!

 Третья международная выставка InterLogistika/выставка комплексных решений в транспорте и логистике.

С 8 по 11 сентября 2015 года на территории самого крупного выставочного центра Восточной Европы — МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, состоится Третья международная выставка InterLogistika/выставка комплексных решений в транспорте и логистике.

Выставка пройдет одновременно с Международным грузовым автосалоном COMTRANS`15, крупнейшей выставкой коммерческого автотранспорта в Восточной Европе. Организаторы выставок - ведущий российский независимый выставочный оператор — компания «МЕДИА ГЛОБ» и «МЕДИА ГЛОБ - КРОКУС».

InterLogistika (http://www.interlog-expo.ru/) – ежегодная международная выставка-форум, призванная содействовать развитию эффективного сотрудничества между российскими и зарубежными компаниями, государственными и частными структурами в области торгово- транспортных, таможенных, складских и других современных технологий в сфере логистики.

Цель проведения мероприятия - создание профессиональной платформы для ознакомления с передовыми решениями, технологиями и продуктами в сфере транспорта и логистики и организация единой площадки для взаимного поиска деловых партнеров и привлечение максимального потока профессиональных посетителей выставок.

В 2014 году Генеральным спонсором выставки InterLogistika стала компания Мегастор, спонсором каталога - компания Delko, в выставке принимали участие такие компании как Максстор, Samsung Electronics Rus Company Ltd.,GENERIX Group.,CROC, Логистическое агентство 20А, Балт- страхование, CASIO, КаргоОнлайн, Белтаможсервис РУП, ТД «ЗПУ» и многие другие на общей площади 4500 кв.м.

В проекте 2015 года примут участие около 100 компаний из России, стран СНГ и зарубежья. Участники выставки продемонстрируют профессиональному сообществу свои достижения и технологии, направленные на развитие комплекса логистических услуг и организации цепей поставок.

Экспозиция будет представлена в 3-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо». Общая площадь экспозиции выставок во 2-м и 3-м Павильонах превысит 60 000 кв.м. Одновременное проведение выставок InterLogistika и COMTRANS на одной площадке позволит привлечь более 30 000 профессиональных посетителей.

Выставка InterLogistika объединит следующие разделы:

1. Транспорт. Экспедирование. Логистика

2. Складская логистика

3. Транспортно-логистическая инфраструктура

4. IT-технологии в логистике

5. Городская логистика

6. Логистика в электронной торговле

7. Логистика в таможне и ВЭД

8. Стандартизация. Сертификация. Услуги

9. Образование в логистике

Во время работы выставки традиционно пройдет Деловая программа - эффективный профессиональный форум, в рамках которого обсуждаются вопросы в сфере транспорта, управления, экспедирования, таможни, сопровождения, стандартизации и сертификации, IT- решения и др. Учитывая интересы профессионального сообщества и его потребность в актуальной информации о рынке, организаторы приняли решение уделить пристальное внимание выбору тематик Деловой программы, чтобы максимально широко осветить наиболее волнующие темы и вопросы смежных отраслей. К работе над Деловой программой, как и в предыдущие годы, будут привлечены российские и международные авторитетные специалисты, представители логистических компаний-участников выставки

InterLogistika'2015. http://www.interlog-expo.ru/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!