Пресс-конференция министра ЖКХ Подмосковья

 

27 февраля состоялась пресс-конференция министра жилищно- коммунального хозяйства Правительства Московской области Валерия Шурова.

27 февраля состоялась пресс-конференция министра жилищно- коммунального хозяйства Правительства Московской области Валерия Шурова.

Темой мероприятия стали подготовка и проведение в марте 2012 года  VII отраслевой выставки «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья – 2012».

Выставка пройдет на территории выставочного центра «КРОКУС ЭКСПО» c 13 по 15 марта. Организатор мероприятия - Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Профессионалы в области ЖКХ соберутся вместе, чтобы отчитаться о своих достижениях, поделиться наработанными технологиями, перенять опыт коллег, обсудить волнующие проблемы. Выставка давно уже стала платформой для распространения позитивного опыта как в области управления процессами, протекающими в отрасли, так и в плане знакомства с новейшими технологиями, оборудованием и материалами и их внедрения.

Выставка будет интересна не только специалистам и профессионалам в сфере ЖКХ, но и всем, кто интересуется новейшими достижениями в сфере коммунального хозяйства, а также людям, внимательно следящим за внедрением новейших разработок в нашу повседневную жизнь.

Подробнее о деловой программе и участниках выставки на сайте: www.moes.su

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!