Производство термошкафов - востребованное направление

Промышленно-коммуникационное оборудование - особый сектор. В российской компании ИТПром, занимающейся разработкой и производством высококачественных систем безопасности и связи, считают внимание к отечественному производству особо важным и своевременным. Сотрудники компании ответили на наши вопросы:


- Что помогает сегодня современному производству?

- Любая компания держится на профессиональных сотрудниках. Наши работники - профессионалы, способные справиться с любой производственно-технической задачей. Причем - даже в кратчайшие сроки при необходимости. Благодаря репутации и качеству производимого оборудования компания ИТПром смогла занять твердую позицию на современном рынке промышленно-коммуникационного оборудования и обзавестись солидной базой постоянных клиентов.

 

- Ваша главная продукция?

- Это термошкафы, климатические системы, устройства видеонаблюдения, Wi-Fi-антенны – все это вы можете приобрести у нас в любое время и по приемлемой цене. Наши опытные сервис-менеджеры внимательно выслушают ваши требования и пожелания и подберут для вас тот вариант технической продукции, который будет наиболее точно соответствовать всем вашим производственным желаниями и потребностям. Мы развивается и совершенствуется - обновляем ассортимент продукции и стараемся учитывать все тенденции современного рынка систем безопасности и связи. 

- Можно подробнее о термошкафах. Сегодня - это востребованная позиция на рынке.

- Термошкафы ITProm служат для размещения электронного и других видов оборудования вне помещений используется термошкаф, который предназначается для защиты содержимого от разнообразных климатических условий. Для того чтобы измерительное, контрольное или управляющее оборудование могло долго и надежно работать, ему необходимо создать определенные условия функционирования. К сожалению, климатические и погодные особенности большей части нашей страны не могут характеризоваться как оптимальные. Длительные и сильные морозы, частые дожди и снегопады, пыльные бури, высокие летние температуры и прочие природные испытания могут отрицательно отразиться на точности аппаратуры и сроках ее эксплуатации. В связи с этим большинство оборудования, которое работает под открытым небом, нуждается в дополнительной защите и для этого используются термошкафы для оборудования ITProm. Компания ITProm считается одним из лучших российских поставщиков промышленного оборудования, в том числе термошкафов. Компания реализует шкаф всепогодный различных серий в зависимости от целей использования. Выпускается более тысячи различных модификаций термошкафов ITProm, которые отличаются по своим размерам, конструкционным особенностям и комплектации. Все модели можно распределить в несколько основных групп, которые отличаются по сложности и наличии дополнительных возможностей. В первую группу входят простейшие термошкафы, которые состоят их металлического корпуса и не обладают дополнительным оборудованием. Такие шкафы относятся к категории эконом оборудования и могут использоваться в наиболее стабильных климатических условиях с умеренными температурами. Следующая группа оснащена простейшими система обогрева. Такой термошкаф электрическийспособен поддерживать стабильную температуру внутри и размещенное в нем оборудование может работать при температурах до -60 оС. В таких шкафах размещают оборудование, которое в процессе работы не выделяет тепла и нуждается в постороннем обогреве.Более совершенной группой являются термошкафы для оборудования, оснащенные системами электрического нагрева и естественной вентиляцией. Шкаф телекоммуникационный обладает особенностями, а именно, они обеспечивают охлаждение только в условиях, когда внешняя температура ниже, чем внутри шкафа.Наиболее удобная и функциональная группа – это термошкафы, в которых установлены системы кондиционирования. Такие устройства включаются на обогрев при низких температурах и на охлаждение, если температура внутри шкафа превышает оптимальные значения. Недостатком этого оборудования является более высокая энергоемкость и стоимость, но благодаря им значительно увеличиваются сроки работы помещенных приборов и эффективность их функционирования. Данная группа классифицируется как группа «Стандарт» В отношении влажности и пыли термошкафы имеют классы защиты IP66-69 и IP54, в зависимости от наличия вентиляционного оборудования.

Компания ИТПромтермошкафы.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!